Торгово Развлекательный Комплекс в Махачкале 

  • 17
  • Опубликовано: 2018-09-13
Из брифа: "Постараться уйти от ассоциации с известным METRO Cash & Carry. Современный, солидный.. Должен передавать дух обычного метро..."
Работа была принята заказчиком с первого варианта.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Стоматологическая клиника.   rich-dent.ru

Стоматологическая клиника. rich-dent.ru Из брифа: Наша клиника премиум-класса (от английского слова rich - богатый, состоятельный). Логотип должен быть современный и благородный(изящный) Стиль - вензельный... Эффект - красивый, незаурядный, хорошо читаемый". Предложенный и принятый ва…

Иновационная инжиниринговая компания (Финляндия)  minelab.io

Иновационная инжиниринговая компания (Финляндия) minelab.io Из брифа: "Строительство и обслуживание майнинговых дата-центров в Северной Европе, разработка оборудования и систем охлаждения, промышленный майнинг, оказание консалтинговых услуг в области применения технологии блокчейн. География деятель…

Строительство жилых и офисных зданий

Строительство жилых и офисных зданий По желанию заказчика в знаке слон - символ мощи, надежности и строительства

Центр Аппаратной Косметологии.  lumirens.ru

Центр Аппаратной Косметологии. lumirens.ru Из брифа: "Легкий, современный.. Образ рук, руки держат красоту, здоровье клиента , или пытается удержать уходящую молодость , руки пытаются сохранить молодость Смотрите на сайте: lumirens.ru

Товары для рыбалки  fishman.kz

Товары для рыбалки fishman.kz Логотип для компании торгующей рыболовными снастями и товарами для активного отдыха. Из брифа заказчика: "Сеть розничных магазинов, на сайте и соответственно бумажные носители.. Цвета нужны яркие.. красный.. Рыба, либо рыболовная снасть, возмож…