Автоматизация бизнеса cash-machine.kz 

  • 512
  • 2
  • Опубликовано: 2012-11-29
Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine.
Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Логотип должен говорить о нас, о нашей деятельности".
Предложенный и принятый вариант объединяет в себе понятие автоматизация - шестеренка, и наличные деньги - падающие купюры как в счетчике банкнот. То есть знак отображает ускоренную или автоматическую передачу оплаты.
Сайт компании в разработке: cash-machine.kz

Работа понравилась 11 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Солидный логотип!
18.01.13
Классно!!!!
15.01.13
Другие работы автора:
Логотип для ПО на основе нейросетей

Логотип для ПО на основе нейросетей Из брифа: "Ai Solutions перевод: ИИ Решения или по смыслу: Решение задач в сфере Искусственного Интеллекта... Крупная IT платформа, которая работает как по развитию собственных IT проектов, так и помогает новичкам в этом деле на аутсорсе... Знак…

Резиновая обувь для охоты и рыбалки - РУСобувь (концепт)

Резиновая обувь для охоты и рыбалки - РУСобувь (концепт) В работе используется скрытый смысл: Компания Русобувь. Буквы названия РУС напоминают движущегося медведя. Медведь в логотипе - пожелание заказчика.

Сухие строительные смеси

Сухие строительные смеси Заказчик попросил современный логотип и не больше. Принятый вариант несет в себе европейский стиль и в то же время ассоциацию с советским качеством. Первая буква названия Q по форме напоминает советский знак качества и строительный мастерок одновреме…

Юридические и бухгалтерские услуги   legal-accounting.сom.ua

Юридические и бухгалтерские услуги legal-accounting.сom.ua Из брифа: "Простота. без вычурности и излишеств...официальность . серьезность. строгость. Мы это волшебство, способное творить чудеса с бизнесом, помогать решать проблемы и находить выход из затруднительного положения в работе предприятий".…

Организация мероприятий в народных традициях

Организация мероприятий в народных традициях Из брифа; "Самовар – традиционный символ, а клуб – это объединение людей, разделяющих наши взгляды и интересы. Вместе - это живое общение за самоваром, стремление не дать людям окончательно уйти в виртуал и потерять роскошь неторопливых бесед, с…

Строительный холдинг

Строительный холдинг Из брифа: "СК СЭМ – компания генеральный подрядчик, а СЭМ – ИНВЕСТ – застройщик. Лого нужен Современный, Консервативный... Ощущение надежности, стабильности, устойчивости, тренда настоящего и будущего, но и фундамент прошлого опыта".

Строительная компания. Коммуникации. tbvrn.ru

Строительная компания. Коммуникации. tbvrn.ru Из брифа: "Монтаж систем вентиляции, отопления, продажа огнезащитных материалов... Современный... Уверенность, надежность, солидность... думали взять за основу желтый, черный, и белый". Логотип является стильным сплетением двух первых букв …

"Lux" Nutrients

"Lux" Nutrients Из брифа: "Производство и продажа оздоровительных пищевых комплексов. Рынок – нутриенты. Сегмент – 100% органические пищевые комплексы. Целевая аудитория – высший и средний класс, приверженцы велнес-стиля жизни. Позиционирование продукта: - кач…