Гайдлайн для строительной компании 

  • 811
  • Опубликовано: 2012-11-29
Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте.
Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #застройщик . Лого нужен Современный, Консервативный...
Ощущение надежности, стабильности, устойчивости, тренда настоящего и будущего, но и фундамент прошлого опыта".

Работа понравилась 13 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Киевская строительная компания

Киевская строительная компания Гражданское и промышленное строительство. Первые буквы названия ССГ выстроены по виду современных зданий в свете солнца. Сайт в разработке.

Основное направление - пультовая охрана

Основное направление - пультовая охрана Из брифа: "Это должен быть простой и запоминающийся знак, которым будут помечены охраняемые объекты. Он должен запоминаться с одного взгляда".

Салон красоты - аппаратная косметология.  aristocrat-inbeauty.ru

Салон красоты - аппаратная косметология. aristocrat-inbeauty.ru Из брифа: "минималистичный, аристократичный и современный... красиво, достойно, изысканно, но современно, без излишеств, хорошая запоминаемость обязательна. Слово inbeauty взято из стихотворения Байрона She walks in beauty... (в переводе Маршак…

Строительная компания

Строительная компания Сайт компании: http://www.sksem.ru/

Визитки для поставщика оргтехники

Визитки для поставщика оргтехники

Этикетка

Этикетка Этикетка на бутылку с Березовым соком

Бескаркасная мебель

Бескаркасная мебель Из брифа: "Удобно, релакс, стильно, молодежно, доступно,необычно, функционально, солидно, выделяет меня на фоне других, создает удобство и комфорт"

Финансовые сервисы на базе блокчейна и криптовалют

Финансовые сервисы на базе блокчейна и криптовалют Из брифа: "ABC - Almaz Blockchain Co. - ABC это алфавит решений в области финансовых технологий на основе блокчейн. Твёрдая основа - Алмаз- прекрасна, притягательна и не подвержена компромисам. Blockchain Company - это компания будущего действую…