Скоринговая компания - оценка заемщиков scoretest.ru 

  • 19
  • Опубликовано: 2017-09-06
Из брифа: "Компания создается чтобы предоставлять отчет о возможности получения кредита для физических лиц. Скор - это сокращенно скоринг. Данным термином постоянно пользуются банки и различные банковские структуры для определения качества заемщиков.
Знак построен так, чтобы первые две буквы слов названия, "С" и "Т", отображали суть скоринга - оценки кредитоспособности человека. Смотрите на сайте: https://scoretest.ru/
Скоринговая компания - оценка заемщиков   scoretest.ru

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Салон красоты - аппаратная косметология.  aristocrat-inbeauty.ru

Салон красоты - аппаратная косметология. aristocrat-inbeauty.ru Из брифа: "минималистичный, аристократичный и современный... красиво, достойно, изысканно, но современно, без излишеств, хорошая запоминаемость обязательна. Слово inbeauty взято из стихотворения Байрона She walks in beauty... (в переводе Маршак…

Логотип для медовой продукции

Логотип для медовой продукции Сначала разрабатывался нейминг. Было предоставлено более 10 вариантов на русском и английском языках. В итоге выбрали смелое, уместное и яркое название МОГУЧИЙ, которое достойно звучит, будет хорошо выделять производителя и запоминаться. МОГУЧИЙ - хо…

Организация свадеб, корпоративов и т.д

Организация свадеб, корпоративов и т.д Из брифа: "Лого должен побудить клиента обратиться к нам. Что он связан с организацией событий. Выглядеть дорого". http://www.events-studio.ru/

Торговая компания

Торговая компания Пейзажи в логотипах уже тоже становятся привычными. Решил попробовать добавить грациозного оленя как символ экологии чистоты.. Он грациозно движется, что передает динамику развития компании. Ну и конечно, удар копытом по воде вызывающий символические…

Профильное СМИ о выставках и форумах.   congresstv.ru

Профильное СМИ о выставках и форумах. congresstv.ru Из брифа: "Динамичный, современный, стильный, рассчитанный на корпоративного клиента... Доверие, солидность, международность, профессионализм..." Принятый вариант : Первая буква названия канала "С" стилизована в некое абстрактное…