Салон красоты - аппаратная косметология. aristocrat-inbeauty.ru 

  • 25
  • Опубликовано: 2017-07-06
Из брифа: "минималистичный, аристократичный и современный... красиво, достойно, изысканно, но современно, без излишеств, хорошая запоминаемость обязательна. Слово inbeauty взято из стихотворения Байрона She walks in beauty... (в переводе Маршака - она идет во всей красе) Это стихотворение можно использовать в качестве смыслового наполнения брэнда". Смотрите на сайте: http://aristocrat-inbeauty.ru/
Салон красоты - аппаратная косметология.  aristocrat-inbeauty.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Концепт логотипа для сети фитнес-клубов   sportlife.ua

Концепт логотипа для сети фитнес-клубов sportlife.ua Данная работа является коммерческим предложением по ребрендингу для известной сети фитнес-клубов и находится на рассмотрении. Ключевая идея в стильном совмещении первых букв названия в виде бегущего человека. Знакомая и на мой взгляд удачная идея фиг…

Логотип для сайта по продаже гибкого камня - PEDRA BRAZ Бразилия

Логотип для сайта по продаже гибкого камня - PEDRA BRAZ Бразилия Логотип для бразильской компании PEDRA BRAZ Торгующей гибким камнем. Гибкий камень это инновационный, стойкий и экологичный отделочный материал используемый как на фасаде, так и внутри зданий. Слоган компании СГИБАЕМ НЕ СГИБАЕМОЕ нужно было по возмож…

Студия свадебных стилистов.  bridesday.ru

Студия свадебных стилистов. bridesday.ru Из брифа: "Принцесса, королева красоты, роскошь, утончённость, изысканность, нежность, свадба, мечта... королевский герб". http://www.bridesday.ru/

Автоматизация бизнеса - POS-терминалы  cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса - POS-терминалы cash-machine.kz Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Логотип должен говорить о нас, о нашей деятельности&q…

Торгово Развлекательный Комплекс в Махачкале

Торгово Развлекательный Комплекс в Махачкале Из брифа: "Постараться уйти от ассоциации с известным METRO Cash & Carry. Современный, солидный.. Должен передавать дух обычного метро..." Работа была принята заказчиком с первого варианта.