Концепт логотипа для маркетингового агенства 

  • 485
  • Опубликовано: 2014-04-15
Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта".
В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересно согласуется с названием компании и сутью работы - поиском эффективного маркетингового решения для выхода на новый уровень бизнеса.

Работа понравилась 4 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Lux" Nutrients

"Lux" Nutrients

Адвокатское бюро.   metropolitanlaw.ru

Адвокатское бюро. metropolitanlaw.ru Из брифа: "Главное НИКАКИХ стандартных клише (молоток, весы, здание с колоннами, Фемида и т.п.)... Можно, как вариант, стилизовать букву «М»... Надежность, защита, опыт, солидность, эффективность". В знаке, стилизованной букве М, можно уви…

Обслуживание зданий - техническое и клининг

Обслуживание зданий - техническое и клининг Из брифа: "Хотелось бы интегрировать знак и надпись. Должен быть консервативным и при этом динамичным. Надежность, качество, сервис". Утвержденный вариант содержит гаечный ключ, оригинально обыгранный буквами Н и Э - ассоциация с техническ…

Организация свадеб, корпоративов и т.д

Организация свадеб, корпоративов и т.д Из брифа: "Лого должен побудить клиента обратиться к нам. Что он связан с организацией событий. Выглядеть дорого". http://www.events-studio.ru/

Салон красоты - аппаратная косметология.  aristocrat-inbeauty.ru

Салон красоты - аппаратная косметология. aristocrat-inbeauty.ru Из брифа: "минималистичный, аристократичный и современный... красиво, достойно, изысканно, но современно, без излишеств, хорошая запоминаемость обязательна. Слово inbeauty взято из стихотворения Байрона She walks in beauty... (в переводе Маршак…

Фирменный стиль для IT проекта

Фирменный стиль для IT проекта

Брендирование авто

Брендирование авто Сайт компании: http://www.master-style25.ru/

Международное экспедирование грузов  redline.ee

Международное экспедирование грузов redline.ee Из брифа заказчика: "Хочется чтобы он был не отталкивающим, т.е. в каком то смысле нейтральным, а уже после – спокойно ,уверенно и емко/кратко сообщал что перед ним надежная современная оперативная ( быстрая , адаптирующаяся ) компания". П…