"Lux" Nutrients 

  • 17
  • Опубликовано: 2017-10-27
Из брифа: "Производство и продажа оздоровительных пищевых комплексов. Рынок – нутриенты. Сегмент – 100% органические пищевые комплексы. Целевая аудитория – высший и средний класс, приверженцы велнес-стиля жизни. Позиционирование продукта:
- качество – высшее
-цена –высокая (от 100 У.Е.)
- дизайн – премиум
- уникальность – 100% (инновационные разработки российских учёных – есть патенты, свидетельства, клинические испытания)
Subtanica \ Сабтаника \ - название из двух английских слова- субстанция и органика. Звучит как классическая наука (ботаника, органика). полезная органическая продукция. Стиль оформления – сдержанная роскошь. Роскошь в нашем понимании не допускает наличие золотых вензелей, львов, корон и прочих атрибутов. А Также – такой ассоциативный ряд понятий: сила природы - сила науки - сила человека. Символ должен соотноситься с вечностью.
Надо эту «жемчужину» российской научной мысли соответственно «одеть»... но не наляписто, а аристократично и с достоинством."
Пожелания по цветам: платина на черном, возможно со свечением и малахитовый зеленый.

Предложенный и утвержденный вариант:
Знак имеет несколько значений 1. Первая буква названия; 2. Ассоциация с наукой и биологией человека - ДНК; 3. Ассоциация с органикой или растением (например морскими водорослями); 2. Подсознательная ассоциация с изгибами знака вечности - восьмеркой или вектором.
Шрифт названия является уникальным, разработан специально для компании Subtanica.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Логотип для сайта по продаже гибкого камня - PEDRA BRAZ Бразилия

Логотип для сайта по продаже гибкого камня - PEDRA BRAZ Бразилия Логотип для бразильской компании PEDRA BRAZ Торгующей гибким камнем. Гибкий камень это инновационный, стойкий и экологичный отделочный материал используемый как на фасаде, так и внутри зданий. Слоган компании СГИБАЕМ НЕ СГИБАЕМОЕ нужно было по возмож…

Строительные материалы.  arona-stroy.ru

Строительные материалы. arona-stroy.ru Из брифа: "Явная ассоциация со строительством и лаконичность. Как штамп". На сайте используется несколько измененная версия, по просьбе заказчика. http://arona-stroy.ru/

Оргтехника  fryline.com.ua

Оргтехника fryline.com.ua Компания крупный поставщик компьютеров и другой оргтехники, победитель многочисленных тендеров. Цель создания логотипа укрепить имидж и узнаваемость. Так же лого планируется наклеивать на пост.технику. Идея логотипа в стильном написании названия, та…

Логотип для криптовалюты REGUL

Логотип для криптовалюты REGUL Основная идея логотипа заключается в стильном, минималистичном изображении грациозно движущегося льва. Кроме ассоциации с созвездием и значением названия, лев также символизирует силу, власть, защиту. Движение внутри круглой формы обусловлено формо…

Организация мероприятий в народных традициях

Организация мероприятий в народных традициях Из брифа; "Самовар – традиционный символ, а клуб – это объединение людей, разделяющих наши взгляды и интересы. Вместе - это живое общение за самоваром, стремление не дать людям окончательно уйти в виртуал и потерять роскошь неторопливых бесед, с…