Группа компаний - строительство. kvalvy.com 

  • 78
  • Опубликовано: 2014-02-18
Из брифа: "Рост, развитие, инновации, новые технологии... максимально простой знак".
Знак символизирует сбор и использование новых технологий (его нижняя часть), и результат - современные строительные конструкции (верхняя часть знака). Так же знак передает рост и развитие. http://www.kvalvy.com/
Группа компаний - строительство.  kvalvy.com
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Организация мероприятий в народных традициях

Организация мероприятий в народных традициях Из брифа; "Самовар – традиционный символ, а клуб – это объединение людей, разделяющих наши взгляды и интересы. Вместе - это живое общение за самоваром, стремление не дать людям окончательно уйти в виртуал и потерять роскошь неторопливых бесед, с…

Профильное СМИ о выставках и форумах.   congresstv.ru

Профильное СМИ о выставках и форумах. congresstv.ru Из брифа: "Динамичный, современный, стильный, рассчитанный на корпоративного клиента... Доверие, солидность, международность, профессионализм..." Принятый вариант : Первая буква названия канала "С" стилизована в некое абстрактное…

Продажа недвижимости

Продажа недвижимости Здания по форме букв Н и М. Компания называется "Новый Метр"

Производитель мягкого натурального мороженного  vanilino.net.ua

Производитель мягкого натурального мороженного vanilino.net.ua Оригинальная идея в использовании буквы V как стаканчика или рожка для мороженного. По просьбе заказчика, элегантный деловой стиль в духе Италии, поскольку мороженое производится по итальянской технологии. Скоро обновиться на сайте: vanilino.com.ua

Логотип для автосалона

Логотип для автосалона Логотип для сервиса доставки автомобилей из США в Украину для моего друга. Оригинальная идея в совмещении красных полос развивающегося американского флага с контурами автомобиля. Больше об этом проекте здесь: https://www.instagram.com/p/CCqTFyugOCE/