Парсер books.ru 

  • 20
  • Опубликовано: 2011-10-10
Заполняет указанный Excel-список с книгами. Подробности в parserbk.rar.
300$
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Создание файлов PDF из 4-х файлов DBF

Создание файлов PDF из 4-х файлов DBF Организация оказывает услуги по предоставлению интернета, цифрового телевидения, телефонии и т.д. Имеется 4 файла DBF выборки по оказанным услугам за месяц. Нужно создать файлы PDF с письмом и квитанциями (до 4 штук) на оплату услуг для клиентов (20 …

Парсер локального каталога FPS

Парсер локального каталога FPS Есть программа по базе запасных частей автомобилей – «Каталог FPS». Парсер, управляя окном «Поиск по коду», получает данные из базы, задавая ей коды из Excel файла. Полученные сведения записываются в тот же файл Excel. $300 – 3 дня

FillMap – автомацизация для картографии

FillMap – автомацизация для картографии Программа для автоматизации работы картографа Показывает на квадрате карты большого масштаба 1:1 000 000, имеющиеся в наличии карты (файлы рисунков) меньшего масштаба: 500м, 1км, 2км. Наличие показывается прозрачным закрашиванием. См. демо во вло…

Утилита разделения файла для тахеометра Leica

Утилита разделения файла для тахеометра Leica Утилита SepFiles.exe предназначена для разделения файла с координатами съемки. Файл получен с тахеометра Leica. Разделенные файлы предназначены для импорта в программу Credo. После запуска утилита открывает диалог Открыть. Нужно выделить один или не…

Парсер HTML счета тел. звонков

Парсер HTML счета тел. звонков Выбирает из файла детализаций телефонных звонков (html счет ОАО "Мобильные ТелеСистемы") детализации по отдельным номерам, записывает их в файлы xls (формат csv) и рассылает на email согласно списку в emails.csv. См. демо во вложении ниже. …

Напоминатель

Напоминатель По заказу рекламного агентства "Way To Do" В трэе появляется значок часов, и каждый час выводится напоминание о перерыве в виде циферблата, а также сообщение. То же для обеда.

Комплектация заказа со сканера

Комплектация заказа со сканера Есть файл Excel с заказами, сканер выдает номер товара. Программа отмечает в списке заказов товар цветом и сообщает оператору о текущем состоянии заказа. После окончания сканирования оператору сообщается об успешной (не полной) комплектации и выводит…