Цвет пузырьков на диаграмме  

  • 61
  • Опубликовано: 2012-07-10
Excel. Макрос назначает цвета пузырькам разных типов такие, как в табличке цветов.
См. архив во вложении ниже.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Парсер txt файла с email >2Гб Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: |000000000000000@65465465 |00000000000@65465465 |00000000001@65465465 …. Программа запрашивает файл и заменяет в строках текст после знака @ на указанный. 100$ - 1 день Есть большие txt файлы (>2Гб) типа: …

Организация флажков в прайсе (Excel)

Организация флажков в прайсе (Excel) Был дан прайс с 25 листами. Программно организованы флажки в ячейках (флажки из форм Excel не подошли – перекрывают друг друга в строках с малой высотой), а также сделана выгрузка с накоплением выбранных позиций на каждом листе в отдельный файл по з…

Автоматизация Табеля и Объема выполненных работ в Excel

Автоматизация Табеля и Объема выполненных работ в Excel Пример сложного расчета формул через пользовательские функции VBA в Excel. См. демо во вложении ниже

Расчет времени работ для мостов в скважинах (Excel)

Расчет времени работ для мостов в скважинах (Excel) Расчет времени на изоляционно-ликвидационые работы для разных типов мостов в Excel Формирование листов с расчетом. Во вложении ниже находится ТЗ. 80$ - 1день

Сортировка по объединенным ячейкам (Excel)

Сортировка по объединенным ячейкам (Excel) Инструмент для MS Excel. Производится сортировка строк с объединенными ячейками (объединение по строкам) по колонке A для активного листа. Результат выводится в новом листе. Для сортировки в колонке A в тексте ячеек все числа представляются 6-значным…

Заполнение большого числа dot шаблонов (Excel)

Заполнение большого числа dot шаблонов (Excel) В файле Excel база акционеров. По двойному клику выводится окно для выбора эмитентов и для каждого эмитента заполняется большой пакет шаблонов в Word данными из базы. Данные при этом преобразуются к виду необходимому для корректного заполнения каждог…

Перемещение дублей в Outlook

Перемещение дублей в Outlook Макросы. Перемещает дубли сообщений подписок RSS электронных аукционов по специальному алгоритму в указанную папку. Также происходит автоматическое перемещение дублей при их доставке. 13 000р – 3 дня

Разделение слов после OCR (Word)

Разделение слов после OCR (Word) Инструмент для MS Word. Имеется текст после сканирования и OCR. После обработки весь красный текст разделяется на 2 слова. Если оба слова распознаны, то цвет меняется на синий. Если распознано только одно слово, то цвет не меняется, но пробел вставля…