Максим Б
Был на сайте: 27.04.2024 12:36

Максим Б mostarch

Паспорт не верифицирован

Квартира площадью 200 кв.м. в Москве 

  • 356
  • Опубликовано: 2014-03-16
Квартира площадью 200 кв. м. в новом жилом комплексе для молодой, современной семьи. Рациональная планировка и минималистичный дизайн, светлые тона и авторская мебель, позволили создать удобное, современное и уютное жилье.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Эскизное предложение для интерьера производственного помещения

Эскизное предложение для интерьера производственного помещения Эскизное предложение интерьера производственного помещения для стартапа в области высокотехнологичного химического производства.

Конкурсное предложение вестибюля жилого комплекса

Конкурсное предложение вестибюля жилого комплекса Интерьер вестибюля жилого комплекса в Москве решен в легкой классике с применением приглушенных цветов и натуральных материалов. Для этого проекта проработано все от деталей лепнины до мебельных изделий и светильников.

Учебная аудитория в университете нефти и газа им. Губкина

Учебная аудитория в университете нефти и газа им. Губкина Учебная аудитория (Центр Управления Разработкой Месторождений в ГАНГ им. Губкина). Проектирование интерьера, элементов дизайна, специальной мебели для рабочих групп и проекционного оборудования. Авторский надзор.

Кальянная-антикафе в Москве. Реализация

Кальянная-антикафе в Москве. Реализация Кальянная-антикафе площадью 190 кв.м. Большой зал и малая комната, подсобные помещения.

Дизайн общественных зон гостиницы "Приморская", г. Сочи

Дизайн общественных зон гостиницы "Приморская", г. Сочи Эскизное предложение интерьеров общественных зон (лобби и бассейн) в гостинице "Приморская", г. Сочи. Предложение разработанно в рамках проекта реконструкции и нового строительства гостиницы в 2006 г.

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве.

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве. Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве, в помещении площадью 100 кв.м. Разработка стиля помещени и мебели в соответствии с вновь разработанным брендингом, мебель, лайтбоксы, функциональное зонирование.

Ювелирный магазин

Ювелирный магазин Ювелирный магазин в ТЦ "Ереван-плаза"

Бутик бельгийского шоколада

Бутик бельгийского шоколада Бутик бельгийского шоколада ручной работы Mary Chokolatier в ТЦ "Неглинная Плаза"