Максим Б
Был на сайте: 23.04.2024 22:59

Максим Б mostarch

Паспорт не верифицирован

Интерьер квартиры площадью 65 кв.м. в г. Реутов  

  • 526
  • Опубликовано: 2015-07-01
Квартира в панельном доме, с минимумом перепланировки. Интерьер решен в современном стиле, в светлых тонах, с элементами стиля лофт.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интерьер квартиры площадью 110 кв.м. в ЖК "Олимпийская деревня"

Интерьер квартиры площадью 110 кв.м. в ЖК "Олимпийская деревня" Интерьер квартиры в минималистичной современной стилистике.

Визовые центры Pony Express в городах России

Визовые центры Pony Express в городах России Проектирование и строительство визовых центров Pony Express в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Смоленске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Вологде. 2012-2013 г. Дизайн интерьеров, рабочее проектирование, разработка мебели и элементов дизайна, авторск…

Квартира площадью 150 кв. м. в Москве

Квартира площадью 150 кв. м. в Москве Квартира студия в светлых тонах, с использованием элементов отделки из природного камня. Проект 2008г.

Интерьер частного дома площадью 190 кв.м. 2 этаж

Интерьер частного дома площадью 190 кв.м. 2 этаж Интерьер деревянного жилого дома для молодой семьи. Московская область, коттеджный поселок "Вельга-парк". Интерьер выполнен в современном спокойном стиле с элементами хай-тека. Активно используются возможности материала дома - дерева: натур…

Эскизы. Ручная графика

Эскизы. Ручная графика Работа над любым архитектурным или дизайн проектом начинается с выработки идей с помощью эскизов и немыслима без них. Тут представленны немногие эскизы интерьеров, деталей.

Кальянная-антикафе в Москве. Реализация

Кальянная-антикафе в Москве. Реализация Кальянная-антикафе площадью 190 кв.м. Большой зал и малая комната, подсобные помещения.

Эскизное предложение для интерьера производственного помещения

Эскизное предложение для интерьера производственного помещения Эскизное предложение интерьера производственного помещения для стартапа в области высокотехнологичного химического производства.

Учебная аудитория в университете нефти и газа им. Губкина

Учебная аудитория в университете нефти и газа им. Губкина Учебная аудитория (Центр Управления Разработкой Месторождений в ГАНГ им. Губкина). Проектирование интерьера, элементов дизайна, специальной мебели для рабочих групп и проекционного оборудования. Авторский надзор.