Максим Б
Был на сайте: 25.04.2024 15:12

Максим Б mostarch

Паспорт не верифицирован

Интерьер частного дома площадью 190 кв.м. 1 этаж 

  • 604
  • Опубликовано: 2015-05-01
Интерьер деревянного жилого дома для молодой семьи. Московская область, коттеджный поселок "Вельга-парк". Интерьер выполнен в современном спокойном стиле с элементами хай-тека. Активно используются возможности материала дома - дерева: натуральная текстура, деревянные элементы конструктива и детали, тонировка поверхностей в различные цвета, открытая электропроводка с накладной керамической фурнитурой.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Эскизное предложение для бутика одежды

Эскизное предложение для бутика одежды Эскизное предложение для бутика одежды в ТЦ "Лотте плаза"

Кафе азиатской кухни. ТЦ "Тау-галерея", г. Саратов.

Кафе азиатской кухни. ТЦ "Тау-галерея", г. Саратов. Кафе в фуд-корте торгового центра.

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 3 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 3 этаж Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделов.

Интерьер квартиры площадью 65 кв.м. в г. Реутов

Интерьер квартиры площадью 65 кв.м. в г. Реутов Квартира в панельном доме, с минимумом перепланировки. Интерьер решен в современном стиле, в светлых тонах, с элементами стиля лофт.

Эскизное предложение для интерьера производственного помещения

Эскизное предложение для интерьера производственного помещения Эскизное предложение интерьера производственного помещения для стартапа в области высокотехнологичного химического производства.

Концепция реконструкции московской киношколы

Концепция реконструкции московской киношколы Эскизное предложение для реконструкции интерьеров Московской Киношколы. Центральное двухуровневое ядро здание согласно концепции включает библиотеку с читальным залом и кино/конференц-зал-аудиторию.

Дизайн апартаментов для гостиницы "Приморская", г. Сочи

Дизайн апартаментов для гостиницы "Приморская", г. Сочи Эскизное предложение интерьеров апартаментов и пентхаузов в многофункциональном комплексе "Приморская", г. Сочи. Предложение разработанно в рамках проекта реконструкции и нового строительства гостиницы и апартаментов в 2006 г.

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве Квартира для молодой семьи в сталинском доме.