Константин Чeсноков
Был на сайте: 14.02.2024 15:06

Константин Чeсноков moiseo_ru

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Интернет-магазин товаров для животных 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-03-17
Интернет-магазин зоотоваров, регион Санкт-Петербург.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Регистрация представителей Avon Была настроена контекстная реклама в Яндекс.Директ взамен существующей. Количество объявлений было увеличено в 8 раз, произведена настройка по принципу 1 запрос - 1 объявление, проведена детальная проработка географии показа каждого объявления. CTR н…

Видео реклама Mister Green Были разработаны торговая марка и фирменный стиль для линейки замороженных овощей. В рамках рекламной кампании был снят видео-ролик. www.youtube.com/watch?v=pKPOzhAPiHQ

Доставка цветов (г.Москва)

Доставка цветов (г.Москва) Адаптивный сайт интернет-магазина цветов. Сайт находится на постоянном продвижении и является одним из лидеров на московском рынке доставки цветов. Разработка сайта велась на основе технического задания, подготовленного SEO специалистом и маркетолого…

SEO интернет-магазина

SEO интернет-магазина Интернет-магазин подарков. Начато продвижение с нуля, за полгода сайт вышел в ТОП по высокочастотным конкурентным запросам.

Аудит и внутренняя оптимизация интернет-магазина

Аудит и внутренняя оптимизация интернет-магазина В сентябре 2014 года был проведен аудит интернет-магазина товаров для животных. Сайт существовал уже несколько лет, но оптимизация по нему не проводилась. Было разработано ТЗ по доработке программной части и юзабилити, проведена внутренняя оптимизаци…

Сайт дубилкатов госномеров

Сайт дубилкатов госномеров Взял на продвижение новый сайт на самописном, примитивном движке. Было сформировано семантическое ядро, написаны тексты для сайта, сформированы метатеги, разработана стратегия внешнего продвижения. По итогам года продвижения сайт находится на 1 месте…

Массажный кабинет

Массажный кабинет Сайт массажного кабинета. Принял продвижение после попадания сайта в бан в Яндексе. За 4 месяца сайт был возвращен в индексацию, переходы с поисковых систем выросли в 4 раза.

Доставка экзотических фруктов

Доставка экзотических фруктов Интернет-магазин свежих фруктов из Тайланда (Санкт-Петербург) - SEO-продвижение Интернет-магазин изначально был создан на конструкторе Megagroup. Однако, поскольку возможности данного движка не устраивали клиента и нас, была произведена миграция са…