Товары для ДЕТЕЙ. Название = домен 

  • 51
  • Опубликовано: 2015-07-18
Разработка названия для ИМ товаров для детей.
Выбранный заказчиком вариант -
Radoville
Радовиль
Товары для ДЕТЕЙ. Название = домен
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
РУЧНОЙ КРОВЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

РУЧНОЙ КРОВЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ Разработка названия для ручного кровельного инструмента в японской стилистике. Утвержденный заказчиком вариант - RUKIDA.

LAMARONI. Макаронные изделия

LAMARONI. Макаронные изделия Разработка названия компания для бренда макаронных изделий. Утвержденный заказчиком вариант - LAMARONI - благозвучный неологизм на итальянский манер, который певуче и ненавязчиво обыгрывает смысловой корень МАкАРОНы.

MATROMI - косметика

MATROMI - косметика Разработка названия для косметической продукции. МАТРОМИ

ОДЕЖДА, ОБУВЬ. Название магазина

ОДЕЖДА, ОБУВЬ. Название магазина Утвержденный заказчиком вариант - REGARDI

Товары для ДЕТЕЙ. Название, Слоган

Товары для ДЕТЕЙ. Название, Слоган Разработка Названия и Слогана интернет-магазина товаров для детей. Выбранный заказчиком вариант - "РАДУГА ЗАТЕЙ" Ваше Чадо будет радо! Разработка логотипа - Евгений Басюк [crown4media] https://www.fl.ru/users/crown4media/

КОЛИБРИАНТ. В ритме сердца, в стиле счастья!

КОЛИБРИАНТ. В ритме сердца, в стиле счастья! Разработка названия и слогана для школы танцев. КОЛИБРИАНТ В ритме сердца, в стиле счастья!

Сервис по восстановлению АвтоШин. Название

Сервис по восстановлению АвтоШин. Название Разработка названия для сервиса по восстановлению автомобильных покрышек (в простонародье - Шин). Выбранный заказчиком вариант - Доктор Шин. 1. Доктор для ваших Шин. 2. Мастер (доктор) с говорящей фамилией - Шин)

Телекоммуникационная компания. СЛОГАН

Телекоммуникационная компания. СЛОГАН Создание слогана для телекоммуникационной компании. Удачная реализация проекта в качестве исполнителя. http://www.free-lance.ru/projects/?pid=922549&f=3 "Связующий фактор успеха" - выбранный заказчиком вариант. http://it-latitude.ru/