TECMAN
Был на сайте: 18.04.2024 18:16

TECMAN misgan

Паспорт не верифицирован

Автоматизация обновлений БД  

  • 26
  • Опубликовано: 2015-06-29
Клиент:
отдел разработки баз данных компании Оптима – генерального дистрибьютера Philip Morris.

Цель разработки:
создание программы для автоматизации выпуска обновлений БД.

Разработка велась на C#, Devexpress.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM для МФК "ДеньгиМигом"

CRM для МФК "ДеньгиМигом" Клиент: микрофинансовая компания "Деньгимигом" выбрала нас в качестве делового партнера и поставила задачу – достигнуть целей, связанных с автоматизацией бизнес-процессов. "Деньгимигом" планирует максимально переходить в онлайн и…

Система распознавания песен на радио

Система распознавания песен на радио Клиент: инвестор, известный общественный деятель из Израиля. Задача: создать сервис, способный быстро распознавать и идентифицировать любую аудиозапись, имеющуюся у заказчика в базе данных. На тот момент в Израиле имелось 52 радиостанции, цель…

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me"

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me" Каждый, кто путешествовал по Европе, знает, что расплатиться банковской картой там можно практически везде: от маленького магазинчика до гипермаркета. С супермаркетами и в России дело обстоит неплохо, а вот прием безналичной оплаты в небольших точках…

Программа родконтроля InPost

Программа родконтроля InPost Программа родительского контроля InPost и InPost v.2.0 Цель разработки: контроль доступа в интернет и запуска приложений (игр) для детей. Дизайн предоставлен заказчиком. Технологии: visual studio .net (xaml+wpf) – интерфейс пользователя vis…

Торговый терминал Агрессор

Торговый терминал Агрессор Уникальный торговый терминал Агрессор для торговли на фондовом срочном рынке (ФОРТС). Обладает следующими встроенными возможностями: - управление планом торговли; - настройки торговой стратегии; - анализ журнала сделок; - управление рисками…

Cистема автоматизации ставок (Австралия)

Cистема автоматизации ставок (Австралия) Программа Twonix Ubet предназначена для управления ставками на собачьих и конных бегах. Использует парсинг для аггрегации нескольких сайтов-тотализаторов, позволяя пользователю 1. централизованно делать ставки 2. автоматизировать процесс Сред…

Разработка графического редактора для MacOS

Разработка графического редактора для MacOS Клиент: Scriber.biz – известный российский стартап, специализирующийся на скрайбинге – новейшей технике презентации, в которой речь спикера иллюстрируется и результат демонстрируется в режиме реального времени. Задача: создать концептуально но…

Приложение для транслирования видеопотока с веб-камеры (Win)

Приложение для транслирования видеопотока с веб-камеры (Win) Клиент: занимается распространением собственной продукции, обучением дилеров и розничных потребителей данной продукции. По специфике работы периодически возникает необходимость проведения обучающих вебинаров. Они проводятся в режиме докладчик-слу…