Михаил Орловский
Был на сайте: 28.03.2024 13:00

Михаил Орловский mikou

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Перевод сценария мультфильма на английский 

  • 8
  • Опубликовано: 2016-07-12
Перевод сценария первого сезона нового мультфильма на английский, а также описаний второго и третьего сезонов.
Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.
Перевод сценария мультфильма на английский
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка финансовых моделей

Разработка финансовых моделей Цели разработки финансовых моделей: - Экспресс-оценка проекта — быстрая оценка потенциальной эффективности проекта на основании финансовых потоков. - Прогноз движения денежных потоков — движение средств по видам деятельности, наличие свободных средст…

Маркетинговые исследования и стратегия

Маркетинговые исследования и стратегия Проведение маркетинговых исследований позволяет глубже изучить целевой рынок, разработать оптимальную и эффективную стратегию маркетинга. Цели проведения маркетинговых исследований: - Маркетинговый анализ в рамках инвестиционного планирования Анали…

Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов

Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов Бизнес-план необходим, если вы планируете: - Убедить инвестора в эффективности вашего проекта. - Открыть новое предприятие или направление деятельности. - Расширить или модернизировать производство. - Принять участие в совместных предприятиях. Профе…

Перевод сертификатов соответствия на английский

Перевод сертификатов соответствия на английский Перевод сертификатов соответствия и протоколов испытаний кормовой продукции на английский. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод судебного решения Высокого Суда Правосудия

Перевод судебного решения Высокого Суда Правосудия Выполнен перевод судебного решения высокого суда правосудия (г. Лондон), связанного с разбирательством между двумя компаниями. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод с английского серии статей по ветеринарии

Перевод с английского серии статей по ветеринарии Перевод с английского серии статей по ветеринарии - исследование хромоты у лошадей. Доступно по запросу в качестве примера.

Перевод научной статьи на английский

Перевод научной статьи на английский Перевод статьи по теме: "Инструменты оценки готовности к территориально-функциональному движению управленческих аудиторий корпорации нефтегазового сектора: «восточный вектор»". Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод и верстка каталога деревянных игрушек для детей

Перевод и верстка каталога деревянных игрушек для детей Перевод и верстка каталога деревянных игрушек для детей с английского. Требовалось перевести каталог в формате PDF с полным сохранением форматирования. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.