Михаил Орловский
Был на сайте: 28.03.2024 13:00

Михаил Орловский mikou

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Перевод документации CISCO IP Phone 

  • 17
  • Опубликовано: 2015-10-06
Перевод спецификаций и документации на несколько моделей IP-телефонов CISCO IP Phone с английского.
Заказчику понравилось качество перевода, были дополнительные заказы на аналогичные переводы от него.

Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.
Перевод документации CISCO IP Phone
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов

Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов Бизнес-план необходим, если вы планируете: - Убедить инвестора в эффективности вашего проекта. - Открыть новое предприятие или направление деятельности. - Расширить или модернизировать производство. - Принять участие в совместных предприятиях. Профе…

Разработка финансовых моделей

Разработка финансовых моделей Цели разработки финансовых моделей: - Экспресс-оценка проекта — быстрая оценка потенциальной эффективности проекта на основании финансовых потоков. - Прогноз движения денежных потоков — движение средств по видам деятельности, наличие свободных средст…

Маркетинговые исследования и стратегия

Маркетинговые исследования и стратегия Проведение маркетинговых исследований позволяет глубже изучить целевой рынок, разработать оптимальную и эффективную стратегию маркетинга. Цели проведения маркетинговых исследований: - Маркетинговый анализ в рамках инвестиционного планирования Анали…

Перевод паспорта безопасности на автомобильный парфюм

Перевод паспорта безопасности на автомобильный парфюм Перевод паспорта безопасности на автомобильный парфюм с английского. Полное соблюдение необходимой структуры и терминологии. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод с английского материалов по антикоррозийному покрытию

Перевод с английского материалов по антикоррозийному покрытию Перевод с английского серии презентационных и технических материалов по антикоррозийному покрытию. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод руководства для станка с ЧПУ с польского

Перевод руководства для станка с ЧПУ с польского Перевод руководства по установке настройке 5-ти координатного обрабатывающего центра с польского. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод отчета о стрессовой эхокардиографии с английского

Перевод отчета о стрессовой эхокардиографии с английского Перевод с английского отчета о стрессовой эхокардиографии пациента, подготовленного Медицинским центром Колумбийского университета (США). Обезличенный перевод отчета прилагается.

Перевод документации на медицинское оборудование на английский

Перевод документации на медицинское оборудование на английский Перевод документации на медицинское оборудование и программное обеспечение на английский. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.