Популярная инфографика об отношении к иммигрантам 

  • 5
  • Опубликовано: 2018-08-14
В 2015 году тема иммиграции достигла очередного пика в Германии. Это выражалось в различных формах, но особенно популярной в соцсетях оказалась эта инфографика.

Оригинал: https://www.blogrebellen.de/wp-content/uploads/2015/04/nichts-gegen-auslaender-aber-.jpg

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Шаг к тотальной слежке

Шаг к тотальной слежке Перевод статьи Кая Бирманна в Zeit Online.

Немцы благодарят Иисуса за долгие выходные

Немцы благодарят Иисуса за долгие выходные Перевод заметки в сатирическом журнале Der Postillon. Фото: Der Postillon Оригинал: https://www.der-postillon.com/2014/04/mehrheit-der-deutschen-dankbar-dass.html

Комикс "На блюдечке"

Комикс "На блюдечке" Перевод комикса Тоби Морриса о социальном неравенстве.

Координатор международного конкурса

Координатор международного конкурса Я работал в качестве международного координатора конкурса архитектуры и дизайна "Евразийская Премия" в 2013-2014, 2015 и с декабря 2017 по мая 2018 года. В мои должностные обязанности входили: - привлечение жюри, партнёров и конкурсантов; …

Англоязычный сайт дизайнера Екатерины Елизаровой

Англоязычный сайт дизайнера Екатерины Елизаровой Все англоязычные тексты на сайте дизайнера Екатерины Елизаровой написаны мной. К ним относятся: - описания продуктов; - новости; - о дизайнере; - тексты кнопок и т.д. Екатерина Елизарова -- одна из ведущих предметных дизайнеров в России. Авторские м…

Англоязычный сайт AgroTechFarm ICO

Англоязычный сайт AgroTechFarm ICO Совместно с командой AgroTechFarm ICO я создал русскоязычный текст для одностраничного официального сайта кампании и перевёл его на английский язык. На случай, если сайт будет изменён на момент просмотра, прикладываю скриншот.

Blockchain Technology Explained in Simple Language

Blockchain Technology Explained in Simple Language Перевод с русского на английский статьи о технологии блокчейн и оптимизация текста перевода для поисковых машин. Другие мои переводы в этом блоге: Hacking Instagram Algorithm with Post Scheduling - https://devvela.com/blog/hacking-instagram-algorith…

Русская речь в берлинском подполье

Русская речь в берлинском подполье Статья о берлинском альтернативном дуэте Monowelt на основе интервью. По заказу Genius Place.