Ведущая торжеств Карпова Елена 

  • 13
  • Опубликовано: 2017-03-22
Хороший праздник это не только шутки, тосты, увлекательные игры, танцы - это атмосфера, которой наполняется зал. И создает настроение - ведущий вашего торжества. Елена профессионал в этом деле. Праздник - для нее не работа, а стиль жизни.

• Дизайн и оформление

- Уникальный аватар
- Закрепленный баннер
- Основное меню
- Навигация
- Дизайн страниц
- Обложки альбомов
- Баннер для стены

• Наполнение

- Анализ целевой аудитории
- Изучение информации о бизнесе
- Создание контент-плана
- Наполнение материалами
- Наполнение (фото, видео, аудио)
- Создание тем в обсуждениях
- Удаление спама

• Продвижение

- Анализ конкурентов
- Подготовка рекламных компаний
- Создание мероприятий и реклама
- Работа с рекламными компаниями
- Настройка таргетинг рекламы
- Привлечение целевой аудитории
- Анализ эффективности рекламы

• VK: https://vk.com/vedushaya_karpova
• Instagram: https://www.instagram.com/vedushaya_karpova/
Ведущая торжеств Карпова Елена

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайтов

Разработка сайтов Разработка сайтов

Фотограф Евгений Ланин

Фотограф Евгений Ланин RiderStudio предлагает широкий спектр фото услуг: свадебная съемка, LoveStory, постсвадебная съемка, детское и семейное фото и многое другое. Уровень фотографа вы сможете очень по качеству и количеству его работ у него на сайте. • Дизайн и оформлени…

Усадьба

Усадьба Мужчины веками ломают голову над вопросом "чего хотят женщины?". А женщины хотят в кафе Усадьба, даже если сами пока что об этом не знают. Ведь здесь они каждую даму встретят приятными комплиментами! Регулярные специальные предложения. • Д…

Каприз

Каприз Если вам требуется ногтевой сервис по доступным ценам, студия маникюра «Каприз» - самое лучшее решение. Их услуги: французский маникюр, простой обрезной маникюр, европейский маникюр, наращивание ногтей, наращивание ногтей френч, наращивание ногтей по…

Школа дизайна Екатерины Мирошниченко Владикавказ

Школа дизайна Екатерины Мирошниченко Владикавказ Группа для тех, кто делает ногти, кто носит ногти, кто болеет ногтями, для всех поклонников Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко и продукции E.Mi. • Дизайн и оформление - Уникальный аватар - Закрепленный баннер - Основное меню - Навиг…

Dance Studio "Соблазн"

Dance Studio "Соблазн" В танцевальной студии Вы станете еще красивее, приобретете отличную форму! Вы научитесь красиво двигаться, быть сексуальной, чувствовать ритм, понимать и любить своё тело. В студии работают специалисты знающие свое дело. • Дизайн и оформление - Ун…

Магазин Рыбачок

Магазин Рыбачок Интернет-магазин «Рыбачок» реализует широкий перечень товаров для рыбалки, туризма и кемпинга. Лояльная ценовая политика магазина, а также большой ассортимент товаров на любой вкус и кошелек – это их главные конкурентные преимущества, которые пригодя…

Центр помощи мигрантам

Центр помощи мигрантам Получение патента на работу в Москве и Московской области. Все услуги вы найдете на их сайте! Заказ оригинального Патента происходит тоже на сайте. Помните, осуществление трудовой деятельности на территории города Москвы без патента влечет наложение …