Ремонт телефонов ''Vir-mobile'' 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-08-07
Vir-Mobile занимается ремонтом телефонов всех поколений и планшетов в Самаре. Обратившись к ним, сможете получить ремонт сотовых телефонов, устранить любую поломку, потратив при этом минимальное количество денежных средств. Все элементы, которые они используют для замены деталей, являются оригинальными. Вы останетесь очень довольны качеством ремонта. У них широкомасштабный перечень предоставляемых услуг по ремонту.
Ремонт телефонов ''Vir-mobile''

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайтов

Разработка сайтов Разработка сайтов

Студия красоты ''Черника''

Студия красоты ''Черника'' Студия чеrnika – это профессиональная мастерская по уходу за волосами. Мы находимся в историческом центре Петербурга, в шаговой доступности от метро при отеле c удобной парковкой, бесплатным WI-FI и ресторанами и барами. Будем рады и гостям города.

Компания ''Строй инвест групп''

Компания ''Строй инвест групп'' Компания «Строй Инвест Групп» производит проектирование и строительство домов под ключ. А также комплексный ремонт и дизайн квартир.

Юридическая компания ''Мигрант-гарант''

Юридическая компания ''Мигрант-гарант'' Мигрант-Гарант представляет полный спектр услуг по сбору, подготовке и анализу документов, необходимых для получения патента на работу в Москве и Московской области, разрешения на временное проживание, вида на жительство, гражданства РФ.

Сайт ''Mirprognozov''

Сайт ''Mirprognozov'' Тесты, представленные на сайте «Мир прогнозов» - это сотни часов упорного труда, поэтому результаты они дают хорошие. В настоящее время на ресурсе доступны для прохождения «Онлайн-оценка взаимоотношений» и «Онлайн-оценка характера человека». Тесты хо…

Рекламная компания ''Respect''

Рекламная компания ''Respect'' Рекламная компания Respect — это ценный профессиональный опыт в одном из наиболее динамично развивающихся направлений в сфере IТ и интернет-маркетинга. Теплая атмосфера и дружный профессиональный коллектив.

Компания ''Сегвей''

Компания ''Сегвей'' Сегвей - это уникальное средство для активного отдыха и развлечения, не упустите возможность прокатиться, испытать новые ощущения и насладиться видами! Внедорожные сегвеи маневренные, мощные и быстрые с комфортом доставят Вас в нужное место по асфаль…

Фитнес клуб ''Power style''

Фитнес клуб ''Power style'' Команда ''Power Style'' создана непосредственно для тех, кто хочет обрести красивую фигуру, вернуть стройность и избавиться от проблем со здоровьем. Здесь опытные тренеры и профессиональные массажисты разработают для Вас специальную индивидуальную пр…