Парк-готель ''Undersun'' 

  • 14
  • Опубликовано: 2017-08-15
Побережье Анапы – одно из лучших мест для пляжного отдыха в Краснодарском крае, а гостиница «Парк-отель» — наиболее подходящее место для проживания во время отпуска. Отель сочетает в себе выгодное местоположение в центре города на первой береговой линии, исключительный футуристический дизайн здания, первоклассный уровень сервиса и комфорт номеров.
«Парк-отель» расположен на побережье Черного моря в непосредственной близости от чистого ухоженного пляжа и городской набережной, по которой можно легко добраться до парка с аттракционами, летней эстрады, аквапарка и других мест отдыха.
Гостям г. Анапы отель предлагает широкий выбор возможностей для организации отличного отдыха: поездку с дегустацией вин в Абрау-Дюрсо, водную прогулку в долину лотосов, посещение казачьей Тамани, Святых источников и многое другое.
Парк-готель ''Undersun''
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайтов

Разработка сайтов Разработка сайтов

Сеть фитнес-студий ''Sifitness''

Сеть фитнес-студий ''Sifitness'' S&I-fitness - сеть фитнес-студий EMS тренировок создана для людей, которые ценят своё время и заботятся о красоте и здоровье своего тела. Все занятия проводятся в специально оборудованных помещениях-студиях с использованием современных EMS тренажёров…

Нефтевая компания ''Мега-фордс''

Нефтевая компания ''Мега-фордс'' Оптовая и розничная торговля дизельным топливом, бензином и сжиженным газом на территории Украины. Лучшие цены в регионе и отличные условия. Материальная ответственность, электронный документооборот.

Ремонт медтехники ''Maxmedtech''

Ремонт медтехники ''Maxmedtech'' Вам потребовался ремонт медицинской техники, но Вы не имеете ни малейшего понятия о том, к кому обратиться для решения этой задачи? В таком случае Вам готова помочь компания «МАКСМЕДТЕХ», которая является ведущим лидером в данной области и предлагает…

Салон для тела ''New you spa''

Салон для тела ''New you spa'' New You Spa - салон для души и тела. Профессиональный и опытный персонал предоставит широкий спектр SPA-услуг. Уютная атмосфера поможет Вам окунутся в мир отдыха и блаженства.

Digital агентство ''Advilion''

Digital агентство ''Advilion'' Компания ADVILION - это команда профессионалов по Digital-маркетингу. Их специализация — нестандартное решение бизнес-проблем по вопросам продвижения бизнеса в интернете и за его пределами.

Туристическое агентство ''Pasart''

Туристическое агентство ''Pasart'' Pasart – турфирма в Москве, зарекомендовавшая себя, как надежный партнер и поставщик туристических услуг. Располагается турагентство Pasart на Юго-Западе Москвы. Сегодня этот известный туроператор предлагает актуальные курортные зоны и мотели мира в …

Фитнес клуб ''Power style''

Фитнес клуб ''Power style'' Команда ''Power Style'' создана непосредственно для тех, кто хочет обрести красивую фигуру, вернуть стройность и избавиться от проблем со здоровьем. Здесь опытные тренеры и профессиональные массажисты разработают для Вас специальную индивидуальную пр…