Магазин Рыбачок 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-03-22
Интернет-магазин «Рыбачок» реализует широкий перечень товаров для рыбалки, туризма и кемпинга. Лояльная ценовая политика магазина, а также большой ассортимент товаров на любой вкус и кошелек – это их главные конкурентные преимущества, которые пригодятся и понравятся как новичку, так и заядлому рыбаку.

• Дизайн и оформление

- Уникальный аватар
- Закрепленный баннер
- Основное меню
- Навигация
- Дизайн страниц
- Обложки альбомов
- Баннер для стены

• Наполнение

- Анализ целевой аудитории
- Изучение информации о бизнесе
- Создание контент-плана
- Наполнение материалами
- Наполнение (фото, видео, аудио)
- Создание тем в обсуждениях
- Удаление спама

• Продвижение

- Анализ конкурентов
- Подготовка рекламных компаний
- Создание мероприятий и реклама
- Работа с рекламными компаниями
- Настройка таргетинг рекламы
- Привлечение целевой аудитории
- Анализ эффективности рекламы

• VK: https://vk.com/rybachok50

Магазин Рыбачок

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайтов

Разработка сайтов Разработка сайтов

Robot

Robot Сеть клубов по робототехнике. Образовательные робототехнические программы позволяют детям и подросткам в игровой форме окунуться в мир науки, технологии, проектирования и математики с помощью конструкторов Huna-MRT. • Дизайн и оформление - Уникаль…

Болградский винодельческий завод

Болградский винодельческий завод Добро пожаловать в интернет-сообщество «Болградского Винодельческого Завода». Более 100 лет предприятие радует жителей Украины и других стран, вкусным и полезным вином, которое производится из урожая виноградников плодородного Одесского региона. Они …

Школа дизайна Екатерины Мирошниченко Владикавказ

Школа дизайна Екатерины Мирошниченко Владикавказ Группа для тех, кто делает ногти, кто носит ногти, кто болеет ногтями, для всех поклонников Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко и продукции E.Mi. • Дизайн и оформление - Уникальный аватар - Закрепленный баннер - Основное меню - Навиг…

BORJOMI

BORJOMI Боржоми всегда вне конкуренции. Боржоми не бывает «без газа». Боржоми не бывает сильно или слабо-газированная. Боржоми - это стандарт, эталон. Ее величество Совершенство. Поэтому она может быть только одного вида – Боржоми. Вода, которая по-настоящем…

Каприз

Каприз Если вам требуется ногтевой сервис по доступным ценам, студия маникюра «Каприз» - самое лучшее решение. Их услуги: французский маникюр, простой обрезной маникюр, европейский маникюр, наращивание ногтей, наращивание ногтей френч, наращивание ногтей по…

NataUSA

NataUSA NataUSA предлагает Вам совершить шоппинг по магазинам и аутлетам Америки. Приобрести одежду, аксессуары и другие товары известных мировых брендов по очень привлекательным ценам, намного дешевле цен на аналогичные товары в России! • Дизайн и оформлен…

Центр помощи мигрантам

Центр помощи мигрантам Получение патента на работу в Москве и Московской области. Все услуги вы найдете на их сайте! Заказ оригинального Патента происходит тоже на сайте. Помните, осуществление трудовой деятельности на территории города Москвы без патента влечет наложение …