Юридическая компания ''Мигрант-гарант'' 

  • 16
  • Опубликовано: 2017-08-07
Мигрант-Гарант представляет полный спектр услуг по сбору, подготовке и анализу документов, необходимых для получения патента на работу в Москве и Московской области, разрешения на временное проживание, вида на жительство, гражданства РФ.
Юридическая компания ''Мигрант-гарант''

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайтов

Разработка сайтов Разработка сайтов

Парк-готель ''Undersun''

Парк-готель ''Undersun'' Побережье Анапы – одно из лучших мест для пляжного отдыха в Краснодарском крае, а гостиница «Парк-отель» — наиболее подходящее место для проживания во время отпуска. Отель сочетает в себе выгодное местоположение в центре города на первой береговой ли…

Студия красоты ''Черника''

Студия красоты ''Черника'' Студия чеrnika – это профессиональная мастерская по уходу за волосами. Мы находимся в историческом центре Петербурга, в шаговой доступности от метро при отеле c удобной парковкой, бесплатным WI-FI и ресторанами и барами. Будем рады и гостям города.

Салон для тела ''New you spa''

Салон для тела ''New you spa'' New You Spa - салон для души и тела. Профессиональный и опытный персонал предоставит широкий спектр SPA-услуг. Уютная атмосфера поможет Вам окунутся в мир отдыха и блаженства.

Фитнес клуб ''Power style''

Фитнес клуб ''Power style'' Команда ''Power Style'' создана непосредственно для тех, кто хочет обрести красивую фигуру, вернуть стройность и избавиться от проблем со здоровьем. Здесь опытные тренеры и профессиональные массажисты разработают для Вас специальную индивидуальную пр…

Рекламная компания ''Respect''

Рекламная компания ''Respect'' Рекламная компания Respect — это ценный профессиональный опыт в одном из наиболее динамично развивающихся направлений в сфере IТ и интернет-маркетинга. Теплая атмосфера и дружный профессиональный коллектив.

Компания ''Строй инвест групп''

Компания ''Строй инвест групп'' Компания «Строй Инвест Групп» производит проектирование и строительство домов под ключ. А также комплексный ремонт и дизайн квартир.

Компания ''В содействии''

Компания ''В содействии'' Компания «вСодействии» оказывает квалифицированные услуги по разработке договоров, юристы составят договор исходя из ваших интересов, а так же окажут грамотную консультацию по возникшим вопросам. Услуги составления договоров обходятся клиентам недоро…