Компания ''Gnereco'' 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-08-07
Компания «ДженерЭко». Является с марта 2014 года официальным Импортером продукции для людей с инвалидностью чешской компании HURT на территории России и стран СНГ и осуществляет поставку и продажу ручного оборудования для автомобилей; средств перемещения инвалидов (краны, транспортные коляски), а также аксессуаров (рычаги, насадки и переключатели и т.д.)
Компания ''Gnereco''

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайтов

Разработка сайтов Разработка сайтов

Свадебное агентство ''Milana wedding''

Свадебное агентство ''Milana wedding'' "Milana Wedding" - свадебное агентство, в котором работают исключительно опытные профессионалы, которые уже много лет специализируются именно на проведении свадеб. Агентство поможет сэкономить время и деньги, что в итоге позволяет получить …

Компания ''Русьметалл''

Компания ''Русьметалл'' Основная деятельность — реализация продукции для строительных объектов компания основана в 2011г. и успешно работающая на Российском рынке металлов. Она предлагает широкий ассортимент черного, нержавеющего и цветного металлопроката. Вы можете купить …

Сеть фитнес-студий ''Sifitness''

Сеть фитнес-студий ''Sifitness'' S&I-fitness - сеть фитнес-студий EMS тренировок создана для людей, которые ценят своё время и заботятся о красоте и здоровье своего тела. Все занятия проводятся в специально оборудованных помещениях-студиях с использованием современных EMS тренажёров…

Студия красоты ''Черника''

Студия красоты ''Черника'' Студия чеrnika – это профессиональная мастерская по уходу за волосами. Мы находимся в историческом центре Петербурга, в шаговой доступности от метро при отеле c удобной парковкой, бесплатным WI-FI и ресторанами и барами. Будем рады и гостям города.

Юридическая компания ''Мигрант-гарант''

Юридическая компания ''Мигрант-гарант'' Мигрант-Гарант представляет полный спектр услуг по сбору, подготовке и анализу документов, необходимых для получения патента на работу в Москве и Московской области, разрешения на временное проживание, вида на жительство, гражданства РФ.

Стоматологическая клиника ''Дента-ель''

Стоматологическая клиника ''Дента-ель'' Стоматологическая клиника ”Дента Эль” открывает двери всем, кто желает сохранить на долгие годы улыбку полной здоровья и привлекательности, усовершенствовать ее внешний вид, провести профилактику и защитить свои зубы от губительных внешних факторов.

Парк-готель ''Undersun''

Парк-готель ''Undersun'' Побережье Анапы – одно из лучших мест для пляжного отдыха в Краснодарском крае, а гостиница «Парк-отель» — наиболее подходящее место для проживания во время отпуска. Отель сочетает в себе выгодное местоположение в центре города на первой береговой ли…