Интернет-магазин ''Red'' 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-08-08
Компания RED основана в 2004 году в г. Киеве. За эти годы она накопили колоссальный опыт. Зарекомендовала себя как надежная компания, успешно открыла 10 розничных магазинов и интернет-магазин. Прошла все ступени нелегкой конкурентной борьбы за утверждение на рынке. Она не только выжила в нелегкое время, но и успешно развивается, приобрела надежных партнеров и клиентов, которые за эти годы убедились, что с RED можно взаимовыгодно сотрудничать.
Интернет-магазин ''Red''

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайтов

Разработка сайтов Разработка сайтов

Интернет-магазин женской одежды ''Alessandra Vittora''

Интернет-магазин женской одежды ''Alessandra Vittora'' ALESSANDRA VITTORIA - довольно молодой бренд, но уже завоевавший признание на российском рынке. Объединение усилий известных fashion-стилистов, дизайнеров и конструкторов-закройщиков позволило создать бренд-концепцию, в основу которой лёг образ нашей…

Интернет-магазин сельхозтехники ''Agrogrup''

Интернет-магазин сельхозтехники ''Agrogrup'' Лучшая сельхозтехника сегодняшнего дня. Интернет-магазин AgroGroup.com.ua поставляет лучшую сельхозтехнику по всей Украине. На сайте, Вы сможете детально ознакомиться с различными вариантами поставляемой продукции. Магазин предоставит достаточно широ…

Интернет-магазин «Братислава»

Интернет-магазин «Братислава» Тир-клуб «Братислава» – комплексный стрелковый клуб в Нижнем Новгороде. Компания работает с сентября 2010г. За это время в тире было выпущено несколько тысяч (или даже миллионов) стрел и куплены сотни луков и арбалетов. Они готовы помочь подобрать Ва…

Интернет-магазин завода ''New-life''

Интернет-магазин завода ''New-life'' Компания " Ню Лайф Плюс" - активно предлага на българския пазар продукти, които подобряват качеството на живот. Продуктите на компанията са истински пример за взаимодействието между цените и качеството на стоките.

Интернет-магазин для родителей ''Chicco''

Интернет-магазин для родителей ''Chicco'' Chicco в течение многих лет преследует цель, которую легко себе поставить, но трудно достичь: «Забота о детях и их развитии начинается ещё до их рождения и продолжается до совершеннолетия». Этот проект, уникальный по своей сути, бурно развивался и вы…

Интернет-магазин ''МалинаСад''

Интернет-магазин ''МалинаСад'' Интернет-магазин MalinaSad.com.ua — саженцы малины, смородины и крыжовника в Украине. Интернет-магазин поставляет здоровые, качественные посадочные материалы, прошедшие тщательный отбор. Поэтому покупатели заказать саженцы высокоурожайных сортов.

Интернет-магазин для авто ''Tdci''

Интернет-магазин для авто ''Tdci'' Интернет-магазин Turbo Diesel специализируется на продаже элементов двигателей, турбин, ТНВД и расходников к ним, а также всех узлов, отвечающих за ровный и мощный ход силовых агрегатов. Одно из преимуществ этого магазина – поставка запчастей для люб…