BORJOMI 

  • 21
  • Опубликовано: 2017-03-22
Боржоми всегда вне конкуренции. Боржоми не бывает «без газа». Боржоми не бывает сильно или слабо-газированная. Боржоми - это стандарт, эталон. Ее величество Совершенство. Поэтому она может быть только одного вида – Боржоми. Вода, которая по-настоящему восстанавливает и освежает. Вода, чьи волшебные свойства не обсуждаются, более того – вошли в поговорку.

• Дизайн и оформление

- Уникальный аватар
- Закрепленный баннер
- Основное меню
- Навигация
- Дизайн страниц
- Обложки альбомов
- Баннер для стены

• Наполнение

- Анализ целевой аудитории
- Изучение информации о бизнесе
- Создание контент-плана
- Наполнение материалами
- Наполнение (фото, видео, аудио)
- Создание тем в обсуждениях
- Удаление спама

• Продвижение

- Анализ конкурентов
- Подготовка рекламных компаний
- Создание мероприятий и реклама
- Работа с рекламными компаниями
- Настройка таргетинг рекламы
- Привлечение целевой аудитории
- Анализ эффективности рекламы

• VK: https://vk.com/borjomi_ok
• Facebook: https://www.facebook.com/BorjomiOK
BORJOMI

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайтов

Разработка сайтов Разработка сайтов

Магазин Рыбачок

Магазин Рыбачок Интернет-магазин «Рыбачок» реализует широкий перечень товаров для рыбалки, туризма и кемпинга. Лояльная ценовая политика магазина, а также большой ассортимент товаров на любой вкус и кошелек – это их главные конкурентные преимущества, которые пригодя…

Болградский винодельческий завод

Болградский винодельческий завод Добро пожаловать в интернет-сообщество «Болградского Винодельческого Завода». Более 100 лет предприятие радует жителей Украины и других стран, вкусным и полезным вином, которое производится из урожая виноградников плодородного Одесского региона. Они …

МСК Строй

МСК Строй МСК Строй профессиональная строительная компания, которая оказывает широкий перечень строительных услуг по Москве и Московской области. Архитектурные, ремонтные и строительные работы проводятся в объектах различного типа, площади и технического состо…

Центр Декоративных Покрытий

Центр Декоративных Покрытий Декоративные покрытия по низким ценам для внутренней и внешней отделки в Томске и Томской области! Самый большой выбор декоративных штукатурок для внешней отделки. Интерьерные премиальные краски по досутпной цене. • Дизайн и оформление - Уникальны…

GenerEco

GenerEco Вы найдете массу интересных и полезных товаров, которые могут быть не сильно раскручены на рынке, но быть при этом натуральными, безопасными, очень полезными и просто необходимыми вам и ребенку, для которого вы их выбираете. • Дизайн и оформление …

VDU Logistics

VDU Logistics VDU Logistics - таможенная логистика "под ключ"! Таможенное оформление в Беларуси и России (таможенный брокер ВЭД) - грузоперевозки из Китая и Европы. Растаможка грузов в ТС. Профессиональная помощь в таможенном оформлении. • Дизайн и офор…

Dance Studio "Соблазн"

Dance Studio "Соблазн" В танцевальной студии Вы станете еще красивее, приобретете отличную форму! Вы научитесь красиво двигаться, быть сексуальной, чувствовать ритм, понимать и любить своё тело. В студии работают специалисты знающие свое дело. • Дизайн и оформление - Ун…