Болградский винодельческий завод 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-03-22
Добро пожаловать в интернет-сообщество «Болградского Винодельческого Завода». Более 100 лет предприятие радует жителей Украины и других стран, вкусным и полезным вином, которое производится из урожая виноградников плодородного Одесского региона. Они дорожат репутацией завоеванной трудами нескольких поколений, посвятивших всю жизнь для производства лучших вин Украины
• Дизайн и оформление

- Уникальный аватар
- Закрепленный баннер
- Основное меню
- Навигация
- Дизайн страниц
- Обложки альбомов
- Баннер для стены

• Наполнение

- Анализ целевой аудитории
- Изучение информации о бизнесе
- Создание контент-плана
- Наполнение материалами
- Наполнение (фото, видео, аудио)
- Создание тем в обсуждениях
- Удаление спама

• Продвижение

- Анализ конкурентов
- Подготовка рекламных компаний
- Создание мероприятий и реклама
- Работа с рекламными компаниями
- Настройка таргетинг рекламы
- Привлечение целевой аудитории
- Анализ эффективности рекламы

• VK: https://vk.com/bvzua
• Facebook: https://www.facebook.com/bvzua
• Odnoklassniki: https://ok.ru/group/52746388111578
Болградский винодельческий завод

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайтов

Разработка сайтов Разработка сайтов

МСК Строй

МСК Строй МСК Строй профессиональная строительная компания, которая оказывает широкий перечень строительных услуг по Москве и Московской области. Архитектурные, ремонтные и строительные работы проводятся в объектах различного типа, площади и технического состо…

VDU Logistics

VDU Logistics VDU Logistics - таможенная логистика "под ключ"! Таможенное оформление в Беларуси и России (таможенный брокер ВЭД) - грузоперевозки из Китая и Европы. Растаможка грузов в ТС. Профессиональная помощь в таможенном оформлении. • Дизайн и офор…

Центр помощи мигрантам

Центр помощи мигрантам Получение патента на работу в Москве и Московской области. Все услуги вы найдете на их сайте! Заказ оригинального Патента происходит тоже на сайте. Помните, осуществление трудовой деятельности на территории города Москвы без патента влечет наложение …

Фотограф Евгений Ланин

Фотограф Евгений Ланин RiderStudio предлагает широкий спектр фото услуг: свадебная съемка, LoveStory, постсвадебная съемка, детское и семейное фото и многое другое. Уровень фотографа вы сможете очень по качеству и количеству его работ у него на сайте. • Дизайн и оформлени…

Каприз

Каприз Если вам требуется ногтевой сервис по доступным ценам, студия маникюра «Каприз» - самое лучшее решение. Их услуги: французский маникюр, простой обрезной маникюр, европейский маникюр, наращивание ногтей, наращивание ногтей френч, наращивание ногтей по…

GenerEco

GenerEco Вы найдете массу интересных и полезных товаров, которые могут быть не сильно раскручены на рынке, но быть при этом натуральными, безопасными, очень полезными и просто необходимыми вам и ребенку, для которого вы их выбираете. • Дизайн и оформление …

Академия Севастополь Пиццерия

Академия Севастополь Пиццерия Это место, где живет пицца. В сообществах пиццерии можно узнать о новостях, акциях и конкурсах со вкусными призами! Самая вкусная пицца в Севастополе, а так же японская и европейская кухни. Борщ естественно! В меню всегда есть специальные предложения…