Сервис печати документов 

  • 10
  • Опубликовано: 2017-04-22
Разработка сервиса для внутренней печати документов в учебных заведениях.
- Создание API для взаимодействия с программой установленной на компьютере пользователя.
- Регистрация и вход по средствам sms.
- Интеграция оплаты с RoboKassa.
- Учет печатей сделанных пользователем.
- Учет расходов печати администратором.
- Управление пользователями администратором.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Компания CriptoFuel

Компания CriptoFuel Разработка сайта на под ключ по техническому заданию без дизайна личного кабинета. - Верстка лендинга. - Личный кабинет. - Возможность покупки токенов пользователем. - Статистика по всему проекту. - Управление личными данными. - Управление и настро…

Прогнозы на спорт

Прогнозы на спорт Разработка сайта с нуля по прогнозам на спорт по техническому заданию заказчика. - Личный кабинет пользователя. - Покупка подписки онлайн - Вывод статистики за любой промежуток. - Парсинг и внесение ежедневно в базу прогнозов с зарубежного сайта пос…

CRM заказов сервис-центра.

CRM заказов сервис-центра. Разработка CRM под ключ по техническому заданию заказчика. 1. Фильтр по выбору.Редактирование, cсоздание новой, удаление. 2. Текучка для мастера по ремонту.Комментарии между пользователями базы 3. Многопользовательская структура (админы, мастера,…

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»)

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК») Разработка сайта под ключ по техническому заданию и верстка макета из psd заказчика. - Выгрузка в эксел файл данных за определенный промежуток времени. - Управление регионами России. - Сохрание данных из формы в базе.

Прогнозы на все виды спорта.

Прогнозы на все виды спорта. Сайт написан с нуля на yii2. Личный кабинет пользователя, с возможностью выбирать событие на основе BetCity и делать ставку на него. Админ панель для управления всеми ставками пользовтаелей и самими пользователями. Особенности: Парсинг БК BetCity д…

Вороновский дом-интернат (написание cms)

Вороновский дом-интернат (написание cms) Написание cms на php c нуля для сайта под ключ по техническому заданию заказчика по шаблонному дизайну.

Интернет-магазин MoreVsego (разработка cms).

Интернет-магазин MoreVsego (разработка cms). Написание cms интернет магазина на php c нуля для сайта под ключ по техническому заданию заказчика по шаблонному дизайну.

Торговое унитарное предприя унитарное предприятие «ФенекЭлектро»

Торговое унитарное предприя унитарное предприятие «ФенекЭлектро» Разработка сайта на WordPress под ключ по техническому заданию и верстка макета из psd заказчика.