Дело которым я живу 

  • 23
  • Опубликовано: 2017-09-20
В этой работе верстка выполнялась с использованием HTML5, а также выполнена адаптивная верстка с детальной проработкой media запросов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Startap

Startap Я верстал сайт с использованием таких технологий как: Bootstrap, JS, jQuery

Compas

Compas Я производил верстку сайта с использованием технологии Bootstrap с детальной проработкой media запросов. Также использовались jQuery, JS. Произведена посадка на CMS: MODx.

Дело которым я живу

Дело которым я живу Это тренировочная работа во время обучения. Здесь выполнена адаптивная верстка с детальной проработкой media запросов.

W&V

W&V В этой работе была произведена верстка с использованием таких технологий как: Bootstrap, HTML5, CSS3, JS, jQuery. Также сайт был интегрирован на CMS MODx, был привязан домен и сайт был загружен на хостинг.

агротехник

агротехник В этой работе разработан дизайн интернет магазина, а также выполнена верстка и настройка необходимых модулей и решений для работы магазина на cms openkart 1.5. Использовались такие технологии как html5, css3,js, jquery.

beautyart

beautyart Сайт салона красоты. В этой работе был выполнен уникальный дизайн, а также верстка с использованием Html, Css, Bootstrap, Jquery, Javascript

mediaceh

mediaceh В этой работе выполнен уникальный дизайн и сделана верстка с использованием таких технологий как Html, Css,Bootstrap,Jquery, Javascript

персональный юрист

персональный юрист