Maia Yako
Была на сайте: 22.09.2021 13:08

Maia Yako maiayako

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Мини-отель в Москве

Мини-отель в Москве Клиент не подключал коллтрекинг, поэтому в статистике примерное количество обращений с фидбека от клиента.

Поставщик хоккейных аксессуаров

Поставщик хоккейных аксессуаров Оптовая продажа хоккейных аксессуаров.

Лобовые стекла для автобусов

Лобовые стекла для автобусов

Сеть химчисток в Москве

Сеть химчисток в Москве Согласовали с клиентом настройку и ведение кампаний в Яндекс Директ и Google Ads. Ранее клиент уже рекламировался в Директе, но в старых кампаниях было много недоработок и необходимо было создавать кампании с нуля. До сотрудничества: http://prntscr…

Интернет-магазин хоккейных аксессуаров

Интернет-магазин хоккейных аксессуаров Клиент обратился за настройкой и ведением кампаний в Яндекс Директ и Google Ads. Ранее кампании велись другим подрядчиком, но результат не устраивал клиента. Решено было создать новые кампании и тщательно проработать семантику. Благодаря детальной п…

Доставка воды в Спб

Доставка воды в Спб У клиента не был подключен коллтрекинг, стоимость звонка была неизвестна. В Яндекс Директ были активны прежние рекламные кампании, которые не приносили нужного результата (мусорный трафик, нецелевые ключи) Согласовали ряд работ: Настройку контекстн…

Интернет-магазин садовой техники

Интернет-магазин садовой техники Задача: Необходимо оптимизировать рекламные кампании, снизить стоимость клика без потери трафика Решение: Был проведен аудит старых рекламных кампаний клиента и предложен комплекс доработок. Расширение семантики Исключение нецелевых запросов Доработ…

Сертификат Google Adwords - Мобильная реклама

Сертификат Google Adwords - Мобильная реклама