Влад Ли.
Был на сайте: 30.04.2024 13:07

Влад Ли. libovsky

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

www.pogadaem.com 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-12-14
Задача:
Придумать домен для сайта тематики "гадание" (гадания онлайн, гадание на картах/рунах/числах и т.д.)
Решение:
www.pogadaem.com
www.pogadaem.com
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
СатурнСпецТранс

СатурнСпецТранс Задача: Разработать название для службы, оказывающей транспортную помощь на дорогах: грузотакси, эвакуатор, спецтехника и т.п. Служба образуется на базе уже существующей транспортной компании «Сатурн» (www.taxisaturn.ru). Решение: СатурнСпецТранс

Амертон / Amerton

Амертон / Amerton Задача: Разработать название для IT-компании и подобрать свободный домен. Решение: Амертон / Amerton *Производное от «камертон» – инструмент, используемый как эталон при настраивании музыкальных инструментов, в хоровом пении. Посыл: компания/бренд …

Amber

Amber Задача: Разработать название для чипсов. Решение: Amber *amber = янтарь; жёлтый цвет, цвет янтаря - ассоциация с цветом чипсов.

Нейминг: Квас

Нейминг: Квас Задача: «Необходимо название для разливного кваса. Места продаж: магазины разливного пива, отделы в супермаркетах. ЦА: всё население нашей великой страны».

Контур / Kontur

Контур / Kontur Задача: Придумать название для студии дизайна интерьеров Ирины Джемесюк, которая разрабатывает проекты квартир и частных домов в современном стиле. Решение: Контур / Kontur Контур – очертание, профиль, очерк. В рисовании (и, соответственно, дизайне)…

Воплотим / VoploTeam

Воплотим / VoploTeam Задача: Разработать название для сервисно-инжиниринговой компании (рынок b2b-услуг в сфере информационно-телекоммуникационных технологий. Решение: Воплотим / VoploTeam *русско-английская игра слов: глагол «воплотим» (вашу идею/задачу в жизнь) трансл…

НобельПресс / NobelPress

НобельПресс / NobelPress Задача: Разработать название и доменное имя для издательства, специализирующегося на издании научных и академических книг в печатном и электронном виде с распространение по всему миру. Плюс интернет портал для чтения и издания научной литературы. Ре…

Меркатор

Меркатор Задача: Разработать название для региональной сети супермаркетов продуктов и ТНП Решение: Меркатор *от латинского mercator = купец, торговец.