ПОВЫШЕНИЕ АКТИВНОСТИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ РАЗОВЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ 

  • 3
  • Опубликовано: 2014-03-29
На форуме г. Измаила Одесской области (http://izmail.es/forums) на заказ была проведена 3-хдневная кампания по повышению активности пользователей.
Основная задача: создать привлекающую внимание тему с ярким заголовком, "задеть" пользователей, направив в юмористическое русло.
Латентная задача: привлечь внимание к конкретной персоне - жителю города.
Время проведения мероприятия: 7-9 августа 2013 г.

Прикрепленные файлы:

150КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Решение задач по финансовой математике Произведено решение 12 задач в рамках контрольной работы по финансовой математике. Среди задач были, например, следующие: 1. Через n лет предприятие должно получить по векселю S руб. Банк приобрел этот вексель с дисконтом. Определить полученную пред…

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии Поиск контактных данных поставщиков LPG в азиатских странах.

ПОИСК МУЗЫКАЛЬНЫХ СООБЩЕСТВ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ"

ПОИСК МУЗЫКАЛЬНЫХ СООБЩЕСТВ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ" Проведен поиск 100 музыкальных сообществ вКонтакте (групп и публичных страниц) с количеством участников более 10 тыс. человек. Результат оформлен в файле Excel (название сообщества, количество участников, ссылка).

СОЗДАНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"

СОЗДАНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" Разработка бизнес-плана "Многопрофильный медицинский центр" для маркетингового агентства "Навигатор".

Поиск информации о кризисе 1 года у детей

Поиск информации о кризисе 1 года у детей Через биржу Kwork был выполнен заказ по поиску подробной информации о причинах изменения поведения детей в возрасте от 1 до 3 лет. В процессе поиска было обнаружено, что речь идет о "кризисе 1 года". Собранная информация содержала следующи…

Поиск и сбор страниц обеспеченных людей Санкт-Петербурга в FB

Поиск и сбор страниц обеспеченных людей Санкт-Петербурга в FB По требованию заказчика был проведен сбор страниц обеспеченных жителей Санкт-Петербурга, а также топ-руководителей и руководителей среднего звена ПАО "Газпром". Дополнительно проводился сбор страниц родственников указанных лиц. Всего на пер…

Поиск информации по мандалам

Поиск информации по мандалам По требованию заказчика был выполнен поиск информации о рынке мандал, который включал в себя такую информацию: 1. Типы мандал 2. История их происхождения 3. Исследования влияния на человека 4. Современные мандалы 5. Мнение ученых и государственных ч…

Перевод текстов биржевой тематики

Перевод текстов биржевой тематики Перевод ряда текстов биржевой тематики (направление: англ. - рус.). По требованию заказчика перевод проводился не дословно, а читабельно для посетителей русскоязычного сайта. Образец перевода прилагается.