Ведение Инстаграм для дизайн-студии Созвездие 

  • 61
  • Опубликовано: 2019-01-17
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Студия флористики Розмарин - ведение Инстаграм

Студия флористики Розмарин - ведение Инстаграм Ведение аккаунта в соцсети Инстаграм для студии флористики "Розмарин" в Краснодаре: 1. Ведение аккаунта. Создание выборки фото, копирайт, работа с хэштегами. 2. Привлечение аудитории, развитие аккаунта. 3. Работа по разработке интерактивов,…

Mila Zelen - ведение инстаграм для дизайнера украшений в Израиле

Mila Zelen - ведение инстаграм для дизайнера украшений в Израиле Ведение двух аккаунтов в Инстаграм для дизайнера ювелирных украшений в Израиле; аккаунты для русскоязычной и англоязычной аудитории: - контент-менеджмент - копирайт, описание ювелирных украшений на русском и английском с использованием специфической …

BFN - ведение Инстаграм

BFN - ведение Инстаграм Ведение аккаунта в социальной сети Инстаграм для бренда натуральной авторской косметики BFN.

Бутик интерьера - ведение Инстаграм

Бутик интерьера - ведение Инстаграм Ведение Инстаграм для итерьерного бутика мебели и декора

lavcen - ведение инстаграм для бренда одежды

lavcen - ведение инстаграм для бренда одежды Ведение и продвижение Инстаграм молодежного бренда одежды: - копирайт - работа с графикой (ретушь, цветокоррекция) - разработка и проведение интерактивов - настройка и ведение таргетированной рекламы

Bueno Arte - ведение аккаунта инстаграм для арт-студии

Bueno Arte - ведение аккаунта инстаграм для арт-студии Ведение аккаунта инстаграм для московской арт-студии Bueno Arte. Прирост ~300 человек в первую неделю работы. Практически ежедневные запросы о стоимости работы и продажи с первой недели работы.

МКостюм - ведение соцсетей для бутика мужской одежды

МКостюм - ведение соцсетей для бутика мужской одежды Ведение соцсетей для бутика мужской одежды МКостюм: https://www.facebook.com/mkostum/ https://vk.com/mkostum https://www.instagram.com/mkostum/ Контент-менеджмент: копирайт, работа с графикой, работа с видео, в том числе простой монтаж/перемонтаж Мод…

Sooperfoods - ведение Инстаграм

Sooperfoods - ведение Инстаграм Ведение официальной страницы Инстаграм для компании-производителя диетических десертов.