Кристина
Была на сайте: 24.02.2022 15:15

Кристина kristikopirayter

Паспорт не верифицирован

Коробная система 

  • 18
  • Опубликовано: 2016-07-26
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

НОВАЯ СЕРИЯ АППАРАТОВ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ FULL CONTROL ВСЁ ПОД КОН Новинки – мойки высокого давления Керхер Full Control справляются с очисткой от грязи любых поверхностей. Они сменили предыдущую линейку аналогичных моделей из средней и экстра категорий и отличаются легкостью регулировки давления. Для правильной уст…

РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ПИЛЫ И ВОЗДУХОДУВКИ KARCHER В помощь домашним и коммунальным хозяйствам компания Керхер разработала технику специального класса – пилы цепные на аккумуляторах и воздуходувки. Заявленные технологии рассчитаны для наведения порядка на придомовой и приусадебной территории, во двор…

ЕЩЕ ПРОЩЕ КЕРХЕР ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ АППАРАТ ДЛЯ МОЙКИ ОКОН WV 2 Компания Керхер, изобрела стеклоочиститель WV 2 Plus, тем самым оставила трудоемкое занятие мытья стекол в прошлом. Благодаря компактности и эргономичности аппарата поддерживать стеклянные поверхности, зеркала, панели душевых кабин и т.д. в чистоте с…

КЕРХЕР SC 3 – САМЫЙ БЫСТРЫЙ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ Новинка от компании Керхер – пароочиститель SC 3 – мощное и многофункциональное устройство для идеальной уборки. Его время на разогрев - всего 30 секунд. Пароочиститель SC 3: преимущества перед обычной уборкой • К устройству предлагается широкий выбо…

НОВИНКИ, КОТОРЫЕ МЕНЯЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ УБОРКЕ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ S Одна из последних разработок компании Керхер – пароочиститель SC 1 - настоящая революция в области уборки. Ручной пароочиститель удобен в использовании, прост в управлении, обладает компактными габаритами и мощный по техническим характеристикам. Есл…

Эстетическая стоматология для гармонии ваших зубов

Эстетическая стоматология для гармонии ваших зубов Ключи: эстетическая стоматология -2 р. + заголовок с ключом Размер текста - 1260 символов. Уникальность: 100% в программе текст.ру

Дорогие квартиры в Санкт-Петербурге: высокое качество ...

Дорогие квартиры в Санкт-Петербурге: высокое качество ...

Престижный дом: стоит ли он своих вложений

Престижный дом: стоит ли он своих вложений