Кристина
Была на сайте: 24.02.2022 15:15

Кристина kristikopirayter

Паспорт не верифицирован

ЕЩЕ ПРОЩЕ КЕРХЕР ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ АППАРАТ ДЛЯ МОЙКИ ОКОН WV 2  

  • 12
  • Опубликовано: 2016-10-04
Компания Керхер, изобрела стеклоочиститель WV 2 Plus, тем самым оставила трудоемкое занятие мытья стекол в прошлом. Благодаря компактности и эргономичности аппарата поддерживать стеклянные поверхности, зеркала, панели душевых кабин и т.д. в чистоте стало гораздо легче.
Прибор имеет ряд преимуществ по сравнению с привычным, большинству людей способом мытья стекла. Его продуманная конструкция позволяет избежать разводов на поверхностях и избавляет от прямого контакта с грязной водой. Сам процесс уборки малозатратен по времени, не требует много сил и специальных навыков. Благодаря удлинительному комплекту прибор позволяет производить очистку даже тех поверхностей, которые при традиционном способе мытья было трудно достать без табурета или стремянки.
Компактный пылесос для окон создан инженерами компании Керхер с использованием эксклюзивных технологий и с учетом пожеланий пользователей. За счет чего домашняя уборка теперь стала быстрой и удобной, а стеклянные поверхности приобретают идеальную чистоту и блеск.
Преимущества новой модели стеклоочистителя WV 2 Plus перед WV 50 Plus:
• Увеличено время работы от одного заряда аккумулятора – в результате аппарат работает на 25% дольше;
• Продуктивность – за 25 минут работы без подзарядки он способен очистить 75м2 стеклянных поверхностей, - а это почти 25 окон;
• Облегченный вариант – его вес составляет всего 600 гр., что на 14% меньше предшественника;
• Компактность – по высоте он на 10% меньше.
Эргономические показатели:
Аппарат для мойки оснащен улучшенной формой бачка под грязную воду. Для облегчения его снятия предусмотрены специальные выступы по бокам. Пробка для открывания бачка также подверглась изменениям и теперь - удобнее и проще в использовании. Отслеживать заряд батареи можно, не отвлекаясь от работы, теперь он расположен в поле зрения. Инженеры переместили выключатель в зону под большим пальцем, соответственно кнопка доступна в любой момент.
Изменения коснулись и пульверизатора – он имеет насадку полукруг, упрощающую использование устройства. За счет резьбы с у
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

КЕРХЕР SC 3 – САМЫЙ БЫСТРЫЙ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ Новинка от компании Керхер – пароочиститель SC 3 – мощное и многофункциональное устройство для идеальной уборки. Его время на разогрев - всего 30 секунд. Пароочиститель SC 3: преимущества перед обычной уборкой • К устройству предлагается широкий выбо…

НОВАЯ СЕРИЯ АППАРАТОВ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ FULL CONTROL ВСЁ ПОД КОН Новинки – мойки высокого давления Керхер Full Control справляются с очисткой от грязи любых поверхностей. Они сменили предыдущую линейку аналогичных моделей из средней и экстра категорий и отличаются легкостью регулировки давления. Для правильной уст…

НОВИНКИ, КОТОРЫЕ МЕНЯЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ УБОРКЕ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ S Одна из последних разработок компании Керхер – пароочиститель SC 1 - настоящая революция в области уборки. Ручной пароочиститель удобен в использовании, прост в управлении, обладает компактными габаритами и мощный по техническим характеристикам. Есл…

РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ПИЛЫ И ВОЗДУХОДУВКИ KARCHER В помощь домашним и коммунальным хозяйствам компания Керхер разработала технику специального класса – пилы цепные на аккумуляторах и воздуходувки. Заявленные технологии рассчитаны для наведения порядка на придомовой и приусадебной территории, во двор…

Эстетическая стоматология для гармонии ваших зубов

Эстетическая стоматология для гармонии ваших зубов Ключи: эстетическая стоматология -2 р. + заголовок с ключом Размер текста - 1260 символов. Уникальность: 100% в программе текст.ру

Отопительные котлы

Отопительные котлы

Нужна ли Вам автоматика на секционные гаражные ворота?

Нужна ли Вам автоматика на секционные гаражные ворота?

Устройство li ion аккумулятора

Устройство li ion аккумулятора