Alexander Kormilitsyn
Был на сайте: 14.04.2021 08:18

Alexander Kormilitsyn kormilitsyn

Паспорт не верифицирован

Akhmetova Shield 

  • 6
  • Опубликовано: 2016-07-25
Шикарный вензель с учетом современных трендов. В нем угадываются черты характера и интересы нашей Заказчицы: гармония, уровновешенность и стремление к прекрасному.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Серия буклетов «Стройинвест»

Серия буклетов «Стройинвест» Вооружили группу компаний «Стройинвест» новой серией современных буклетов к строительной выставке.

Вензельная монограмма

Вензельная монограмма Вензельная монограмма, разработанная для заказчицы, работающей в сфере модной индустрии. Будет использоваться как личный экслибрис.

Новогодняя открытка

Новогодняя открытка Открытка для строительной компании, новогодняя. Партнеры и клиенты получили вот такой незабываемый и уникальный подарок!

Серия буклетов «Стройинвест» Часть 3.

Серия буклетов «Стройинвест» Часть 3. Продолжение презентации проекта. Детали. Часть третья.

По следам древних тавров. Часть III

По следам древних тавров. Часть III Новый фирменный стиль для крымской компании, работающей в сфере эко-туризма. Автор логотипа - Никита Лебедев, ru-ferret. Разработка фирменного стиля - Александр Кормилицын.

Диалог с губернатором

Диалог с губернатором Создали памятные календари для проекта на пермском ТВ.

Команда «Вита»

Команда «Вита» Логотип и система визуальной идентификации для детской спортивной команды по чирлидингу «Вита» (Удмуртская Республика, г. Воткинск).

Carne Trade

Carne Trade Разработка логотипа и некоторых носителей фирменного стиля для торговой компании, занимающейся поставками мясных субпродуктов. Продукт не эстетичен визуально, поэтому используем ассоциации второго уровня - "старая, уютная европейская ферма, Стар…