Камиллия Кон
Была на сайте: 13.10.2018 00:18

Камиллия Кон kongkamillia

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Логотип для ресторана экзотической кухни

Логотип для ресторана экзотической кухни Так как ресторан в целом не специализируется ни на одной кухне мира, было принято решение сделать логотип, который будет отличаться от типичных логотипов ресторанов азиатской кухни и разработать логотип, который будет нести главную идею ресторана – с…

Дополнение к фирменному стилю для ресторана Fusion

Дополнение к фирменному стилю для ресторана Fusion Плакат в стиле Flat, содержащий все разработанные элементы корпоративного стиля, полиграфической и сувенирной продукции.

Фирменный стиль для ресторана экзотической кухни

Фирменный стиль для ресторана экзотической кухни С разработанным логотипом для этой организации можно ознакомиться в разделе "логотипы" моего портфолио. Руководством организации было решено, что детализированный фирменный узор будет смотреться более аутентично. Так же был разработан плак…

Фирменный стиль для бренда модной одежды

Фирменный стиль для бренда модной одежды Логотип и фирменный стиль максимально отражает идею и миссию компании. Заказчик остался очень доволен

Логотип и фирменный знак для строительной компании

Логотип и фирменный знак для строительной компании Логотип для строительной компании «Еврострой» представляет собой знак и шрифтовую композицию. Знак состоит из двух букв Е и символизирует собой стену в традиционном европейском стиле, в центре логотипа - схематичное окно. Фирменные цвета отражают евр…

Фирменный стиль для строительной компании

Фирменный стиль для строительной компании С разработанным логотипом для оргранизации можно ознакомиться в разделе "логотипы" моего портфолио. Стояла задача разработать фирменный стиль, логотип + брендированную сувенирную продукцию

Серия плакатов для ресторана

Серия плакатов для ресторана

Логотип и фирменный знак для модного бренда одежды

Логотип и фирменный знак для модного бренда одежды