Камиллия Кон
Была на сайте: 13.10.2018 00:18

Камиллия Кон kongkamillia

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Логотип и фирменный знак для строительной компании

Логотип и фирменный знак для строительной компании Логотип для строительной компании «Еврострой» представляет собой знак и шрифтовую композицию. Знак состоит из двух букв Е и символизирует собой стену в традиционном европейском стиле, в центре логотипа - схематичное окно. Фирменные цвета отражают евр…

Фирменный стиль для бренда модной одежды

Фирменный стиль для бренда модной одежды Логотип и фирменный стиль максимально отражает идею и миссию компании. Заказчик остался очень доволен

Фирменный стиль для строительной компании

Фирменный стиль для строительной компании С разработанным логотипом для оргранизации можно ознакомиться в разделе "логотипы" моего портфолио. Стояла задача разработать фирменный стиль, логотип + брендированную сувенирную продукцию

Логотип для ресторана экзотической кухни

Логотип для ресторана экзотической кухни Так как ресторан в целом не специализируется ни на одной кухне мира, было принято решение сделать логотип, который будет отличаться от типичных логотипов ресторанов азиатской кухни и разработать логотип, который будет нести главную идею ресторана – с…

Дополнение к фирменному стилю для ресторана Fusion

Дополнение к фирменному стилю для ресторана Fusion Плакат в стиле Flat, содержащий все разработанные элементы корпоративного стиля, полиграфической и сувенирной продукции.

Фирменный стиль для ресторана экзотической кухни

Фирменный стиль для ресторана экзотической кухни С разработанным логотипом для этой организации можно ознакомиться в разделе "логотипы" моего портфолио. Руководством организации было решено, что детализированный фирменный узор будет смотреться более аутентично. Так же был разработан плак…

Логотип и фирменный знак для модного бренда одежды

Логотип и фирменный знак для модного бренда одежды

Серия плакатов для ресторана

Серия плакатов для ресторана