Продвижение сайтов в Яндекс, Google 

  • 104
  • Опубликовано: 2018-09-25
Работа направлена на улучшение позиций сайта по целевым запросам в Яндексе и Google.

Работаю только БЕЛЫМИ МЕТОДАМИ.

Как я работаю по SEO продвижению сайтов:
1) Составляю список ключевых слов, по которому буду продвигать сайт. Тут важно включить в список именно те ключевые слова, которые нужны бизнесу. Нет смысла брать бесконечно большое число ключевых слов в расчете на больший трафик. Важно взять именно те, которые приведут покупателей на сайт. Я учитываю особенности каждого сайта и бизнеса. Бывает так, что вроде бы два сайта идентичны, но вот список продвигаемых ключевых слов у них разный. Это связано с тем, что у каждого бизнеса свои особенности и свои приоритеты. Кому-то важно продвинуть в топ-10 одну группу запросов, кому-то другую.

2) Провожу анализ сайта, ищу всевозможные технические ошибки, которые мешают и тормозят сайт. Это могут быть некорректно настроенные редиректы, битые ссылки, неверно составленный файл robots.txt и множество других факторов.

3) Анализирую Usability сайта. Важно улучшить восприятие сайта пользователями, чтобы он стал удобным и подводил посетителя к совершению покупки.

4) Оптимизирую тексты на сайте. Проверяю тексты на то, чтобы они были грамотными, удобочитаемыми и не были пресыщены ключевыми словами. Для продвижения с помощью текста я использую как вхождения ключевых слов в тексты, так и LSI слова.

5) Коммерческие факторы – это важный пласт факторов для успешного продвижения сайта. Они призваны увеличить доверие к сайту со стороны пользователей (а доверяют пользователей, значит доверяют и поисковые системы!)

6) Работа с входящей ссылочной массой. Проставляются максимально естественные ссылки на сайты.

О стоимости работ и о наличии мест уточняйте по почте kate2171@yandex.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Купить часы - 5 место

Купить часы - 5 место Продвижение сайта по часовой тематике

Продвижение сайта по часам

Продвижение сайта по часам Топ-5 по запросу "купить часы"

Стоимость подписчика - 17,6 рублей

Стоимость подписчика - 17,6 рублей Продвижение сообщества в соц. сети VK.com: 16 тысяч показов объявления Стоимость подписчика - 17,6 рублей CTR - 3,63%

Оценка рекламной записи аудиторией - 9.4 из 10

Оценка рекламной записи аудиторией - 9.4 из 10 Продвижение сообщества в соц. сети VK.com: 12 000 показов объявления. 140 подписчиков с 1 объявления. Позитивная реакция - Высокая (9,4 из 10)

Статистика продающего поста

Статистика продающего поста Пост на продажу для социальной сети VK.com Число участников сообщества - 7 тысяч. Пост НЕ продвигался таргетированной рекламы, только естественный охват (бесплатный). Число просмотров среди подписчиков - 2,5 тысяч (35%). Виральный охват (не среди по…

Продвижение сайта по электронным сигаретам

Продвижение сайта по электронным сигаретам Рост трафика по тематике "электронные сигареты"

Бесплатный анализ сообщества ВКонтакте

Бесплатный анализ сообщества ВКонтакте Перед началом работы я проведу аудит группы. В аудит входит: 1) Анализ оформления сообщества. Перед запуском таргетированной рекламы в обязательном порядке надо сделать оформление сообщества, так как стоимость заявки/вступления может быть в разы (а…

1251 подписчик в сообщество по 15 рублей

1251 подписчик в сообщество по 15 рублей Рекламная кампания по продвижение сообщества в соц. сети VK.com: 228 тысяч показов объявлений 19 031 тыс рублей потрачено 1251 пользователь вступил в группу Стоимость подписчика - 15,21 рублей