Светлана
Была на сайте: 18.08.2022 19:19

Светлана kaktusf

Паспорт не верифицирован

TimerJobs 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-07-31
Job для проверки документов разного вида, находящихся в процессе жизненного цикла, с указанием, статуса, критических состояний и точек, участников, задерживающих процесс на этапе, с рассылкой на email инициатора и списка рассылки с вложенным файлом (Word, Excel)отчета
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сервис рассылки push-уведомлений Рассылка push-уведомлений пользователям мобильного приложения

Передача данных между приложениями Приложение для передачи договоров CRM для согласования и регистрации в систему электронного документооборота, в том числе, файлов документов. Обратно в CRM передается состояние документа в процессе.

Разработка серверной части мобильного приложения Разработка архитектуры приложения,проектирование и разработка объектной модели данных. Разработка процедур для сбора и обработки данных разных корпоративных приложений и прочих источников данных для целей предоставления их при запросе от сервиса. Ра…

WCF -Сервисы для предоставления данных мобильному приложению REST сервисы для предоставления данных мобильному приложению (C#, IIS, MS SQL ) в формате JSON

WCF-Сервисы для предоставления данных мобильному приложению REST сервис с набором методов, предоставляющих массив данных для корпоративного мобильного приложения. (С#, IIS, MS SQL Server).