Сайт жилого комплекса Yolkki Village 

  • 61
  • Опубликовано: 2016-05-08
Интеграция верстки с системой 1С-Битрикс и программирование. Реализован функционал каталога квартир, с подробным выводом информации, возможностью распечатки pdf-файла, а также синхронизация с внешней базой квартир.

Прикрепленные файлы:

407КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг для ЖК "Прохладная долина"

Лендинг для ЖК "Прохладная долина" Лендинг для жилого комплекса Прохладная долина (г. Сочи). Реализованы интерактивные эффекты (слайдеры, попапы и т.д.), а также формы обратной связи.

Одностраничный сайт для проведения семинара по налогообложению

Одностраничный сайт для проведения семинара по налогообложению На сайте представлено описание семинара, а также форма для отправки заявки.

Интернет-магазин graffitimarket.ru

Интернет-магазин graffitimarket.ru Верстка, интеграция с системой управления 1С-Битрикс

Сайт крупнейшего торгового центра класса люкс в Финляндии

Сайт крупнейшего торгового центра класса люкс в Финляндии Верстка и программирование на системе управления modX, реализована многоязычность, интеграция с сервисом Instagram (реализован вывод изображений из профиля пользователя по тэгу).

Посадочная страница жилого комплекса "Прохладная долина"

Посадочная страница жилого комплекса "Прохладная долина" Посадочная страница жилого комплекса "Прохладная долина" с интерактивными элементами: - формы заказа звонка, обратной связи, отзывов; - слайдерами; - стилизованная интерактивная карта с объектами инфраструтуры; - интеративные схемы планиров…

Сайт аудиторской компании «Камертон»

Сайт аудиторской компании «Камертон» Адаптивный сайт на системе управления MODx

Сайт швертбота Лагуна Комби

Сайт швертбота Лагуна Комби Адаптивный сайт компании, занимающейся производством швертботов. На сайте представлена вся необходимая информация о производстве, реализована фотогалерея, а также галерея видеозаписей, функционал формы обратного звонка, а также формы обратной связи.

Сайт для универсама "Семейный" (г.Самара)

Сайт для универсама "Семейный" (г.Самара) Верстка, интеграция с системой управления 1С-Битрикс. Реализован скрипт прокладывания пути к ближайшему магазину.