Design Julie
Была на сайте: 21.04.2024 19:55

Design Julie juliejeune

Паспорт не верифицирован

t.space «под ключ» 

  • 22
  • Опубликовано: 2023-09-01
Разработка презентации «под ключ» для t.space (услуги по кибербезопасности бизнеса).
Стоимость презентаций «под ключ» до 15 слайдов от 30К.
Telegram @designjulie
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Ensys

Ensys Оформление маркетинг-кита для для итальянской компании Ensys (проектирование и разработка электросхем высокой сложности, «компьютерное зрение»). 2 версии: для печати и для просмотра с экрана. #infographics #illustrations #marketingkit #ppt-presentation

НИП

НИП Разработка инвест-презентации с инфографикой «под ключ». Компания: НИП Национальная Инжиниринговая Платформа (цифровые решения для промышленности). Стоимость презентаций «под ключ» до 15 слайдов от 30К.

Shocc

Shocc Презентация «под ключ» для голландской компании SHOCC (экспорт орехов Ши, производство масла Ши). Структура, текст, визуализация. 3 языковые версии: ru, en, nl.

AJASP

AJASP Разработка презентации с инфографикой.

MaldCorp

MaldCorp Разработка презентации с инфографикой и рядом иллюстраций. Стоимость разработки презентации с инфографикой по готовому тексту от 20К.

Honey

Honey #infographics #illustrations

МТ-Холдинг

МТ-Холдинг Разработка презентации «под ключ» о перспективах развития предприятия. Компания: МТ-Холдинг (российский производитель медного и алюминиевого профиля). Две языковые версии: ru, en. Стоимость презентаций «под ключ» до 15 слайдов от 30К. Telegram @desi…

Hivens

Hivens Иллюстрации для Hivens. Персонаж и сюжет.