Поддержка федеральной сети интернет-магазинов "Зоопассаж" 

  • 596
  • Опубликовано: 2014-05-15
О проекте

Филиалы зоомагазина ZooПассаж работают в Москве и области, Новосибирске и области и во Владивостоке. В ближайшее время список городов, в которых расположены представительства будет расширяться. Интернет-магазин работает с любыми регионами и осуществляет доставку заказов по всей России!
Доработка сайта в рамках поддержки

Мы начали работу с технического аудита.
- Произвели полный рефакторинг кода, компонентов, модулей и шаблона сайта.
- Размер сайта был уменьшен с 20 гб до 7 гб без потери функционала.
- Переписали кастомизированые компоненты и обновили сайта до последней версии Битрикс.
- Переработали систему скидок и сделали функционал применения купонов. Сделали чтобы скидки и купоны выгружались в 1С.
- Доработали и настроили умный поиск по сайту.
- Доработали дизайн шапки и подвала, для повышения юзабилити и удобства работы посетителей.
- Настроили Экваринг от Сбербанка Осуществили переезд на HTTPS,так как использование сайтами протокола HTTPS уже учитывается в качестве одного из факторов ранжирования.
- Внедрили post-back запросы и интеграцию с ЦПА сетью, Яндекс маркетом и Google Merchant Center, Увеличение скорости работы сайта.

Подробный кейс проекта читайте по ссылке

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Не типовая интеграция с TecDoc. Интернет-магазин авто масел

Не типовая интеграция с TecDoc. Интернет-магазин авто масел Мы реализовали интерфейс сопоставления разделов на сайте и разделов ТехДок, добавили возможность администратору управлять из панели администрирования, добавляя или убирая любой из узлов автомобиля, по которому можно подобрать товар. Сделаны довольн…

Разработка адаптивного интернет-магазина тканей "Миродим"

Разработка адаптивного интернет-магазина тканей "Миродим" Проектирование Редизайн Программирование Поддержка

Разработка дизайна для сайта подбору туристических маршрутов

Разработка дизайна для сайта подбору туристических маршрутов Задача Этим летом в компанию X5Studio обратился клиент с задачей разработать для него сайт туристической компании. Спроектировать и разработать дизайн сайта по подбору туристических маршрутов по России. Так как задача очень объемная, она была разбит…

Разработка адаптивного сайта для стоматологии

Разработка адаптивного сайта для стоматологии Задача Одна успешная стоматологическая клиника обратилась к нам за разработкой корпоративного сайта. Основной задачей было создать новый сайтс наименьшими затратами временных и финансовых ресурсов заказчика. Мы и предложили разработать сайт на готов…

Доработка функционала поиска. Интернет-магазин "Пол Страны"

Доработка функционала поиска. Интернет-магазин "Пол Страны" Заказчик «Пол Страны» — популярный интернет-магазин напольных покрытий и дверей в Москве. Напрямую сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями — Pergo, Classen, Quick-Step, Coswick, Kahrs, Upofloor, Kronotex и многими другим…

Редизайн готового решения арабской парфюмерии

Редизайн готового решения арабской парфюмерии Задача В нашу компанию X5 Студио обратился клиент с запросом на разработку парфюмерного интернет-магазина. После подробного брифинга было выявлено, что у клиента уже имеется сайт, который работал на другой платформе. После составления подробного ауд…

Доработка функционала умного поиска. Интернет-магазин Пол Страны

Доработка функционала умного поиска. Интернет-магазин Пол Страны «Пол Страны» — популярный интернет-магазин напольных покрытий и дверей в Москве. Напрямую сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями — Pergo, Classen, Quick-Step, Coswick, Kahrs, Upofloor, Kronotex и многими другими. Широкий…

Разработка брендового интернет-магазина Паризьен

Разработка брендового интернет-магазина Паризьен Задача Московская компания по продаже одежды французских брендов, таких как PARISIENNE, SANDRO, MAJE, LES PETITES, BISCOTE, BA&SH, MANOUSH,GAT RIMON, LAURENCE DOLIGE, IRO обратилась к нам за доработками функционала своего интернет-магазина, а также …