Refactoring кода. Интернет-магазин Харви Рус 

  • 67
  • Опубликовано: 2015-09-03
Компания «Харви Рус» является ведущим мировым производителем деревообрабатывающих станков и дополнительного оборудования. Оборудование «Харви» получило широкую известность по всему миру благодаря качеству и инновациям.

В декабре 2015 г. заказчик пришел с необходимостью выполнения доработок интернет-магазина и остался на постоянную поддержку, став одним из самых верных наших клиентов. В ходе работы, помимо доработок функционала, мы также проводили работы по дизайну, поддержке, проектировании новых разделов, интеграций, калькулятора и т.д.. Сайт и сейчас находится на постоянной тех. поддержке.
Image description
Мы выполнили следующие задачи:

- Доработка и исправление верстки
- Разработка калькулятора доставки
- Создание печатных форм
- Создание функционала системы скидок
- Переделка дизайна и доработка процесса покупки «Оформление заказа»
- Настройка экспорта товаров на Яндекс. Маркет
- Наполнение товарного каталога на сайте
- Переход на https, подключение SSL сертификата
- Подключение смс информирования
- Создание интернет-магазина в Вконтакте
- Разработка функционала для заказа запчастей и т.д.

Подробный кейс проекта читайте на нашем сайте, по ссылке
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Поддержка федеральной сети интернет-магазинов "Зоопассаж"

Поддержка федеральной сети интернет-магазинов "Зоопассаж" О проекте Филиалы зоомагазина ZooПассаж работают в Москве и области, Новосибирске и области и во Владивостоке. В ближайшее время список городов, в которых расположены представительства будет расширяться. Интернет-магазин работает с любыми регионами …

Доработка функционала поиска. Интернет-магазин "Пол Страны"

Доработка функционала поиска. Интернет-магазин "Пол Страны" Заказчик «Пол Страны» — популярный интернет-магазин напольных покрытий и дверей в Москве. Напрямую сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями — Pergo, Classen, Quick-Step, Coswick, Kahrs, Upofloor, Kronotex и многими другим…

Доработка функционала умного поиска. Интернет-магазин Пол Страны

Доработка функционала умного поиска. Интернет-магазин Пол Страны «Пол Страны» — популярный интернет-магазин напольных покрытий и дверей в Москве. Напрямую сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями — Pergo, Classen, Quick-Step, Coswick, Kahrs, Upofloor, Kronotex и многими другими. Широкий…

Личный кабинет дилеров. Интернет-магазин Три Кита

Личный кабинет дилеров. Интернет-магазин Три Кита Данный проект реализован на готовом решении: «Интернет-магазин оптовых продаж» - решение для торговых компаний, специализирующихся на оптовой торговле. Каталог товаров: 3 схемы представления товаров: список, витрина, галерея (названия схем можн…

Перенос на Bitrix. Интернет-магазин товаров для охоты

Перенос на Bitrix. Интернет-магазин товаров для охоты Задача Редизайн успешно работающего интернет-магазина, с целью получить современный, адаптированный под мобильные устройства интернет-магазин, с улучшенным функционалом и мультирегиональностью, в минимальные сроки и с минимальным бюджетом. Реализац…

Нетиповая интеграция с 1С. Интернет-магазин мебели

Нетиповая интеграция с 1С. Интернет-магазин мебели Задача была в том, чтобы на сайте была возможность объединять определённые товары по коллекциям. К сожалению, 1С не поддерживает такой функционал, и все эти товары были заведены разрозненно, без необходимых связей. Нашей студией был предложен следую…

Не типовая интеграция с TecDoc. Интернет-магазин авто масел

Не типовая интеграция с TecDoc. Интернет-магазин авто масел Мы реализовали интерфейс сопоставления разделов на сайте и разделов ТехДок, добавили возможность администратору управлять из панели администрирования, добавляя или убирая любой из узлов автомобиля, по которому можно подобрать товар. Сделаны довольн…

Разработка дизайна для сайта подбору туристических маршрутов

Разработка дизайна для сайта подбору туристических маршрутов Задача Этим летом в компанию X5Studio обратился клиент с задачей разработать для него сайт туристической компании. Спроектировать и разработать дизайн сайта по подбору туристических маршрутов по России. Так как задача очень объемная, она была разбит…