Металл-кавер/ремикс трека Moby - Extreme Ways 

  • 14
  • Опубликовано: 2018-10-15
Заказчик попросил сделать металл-кавер или металл-ремикс на трек Moby "Extreme Ways".
С живыми гитарами я не работаю, но, вооружившись гитарными библиотеками, я создал композицию, которая, как мне кажется, звучит весьма натурально, и к тому же очень понравилась заказчику :)
Металл-кавер/ремикс трека Moby - Extreme Ways

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Heavy Mapping.

Heavy Mapping. Дизайнер прислал мне это видео без звука и попросил озвучить. Я отобрал звуковые эффекты, синхронизировал каждый эффект с каждым событием в видеоролике и свёл весь звук.

Календарь-исполнитель желаний.

Календарь-исполнитель желаний. Подобрать или создать с нуля музыку для ролика — непростая задача, но для меня это уже не в первый раз. Когда видео уже готово, остаётся начитать текст и добавить звуковые эффекты. В этой работе я подобрал и приобрёл музыкальную композицию, записал с…

Композиция для выступления гимнастки

Композиция для выступления гимнастки Музыку для выступления спортсменки в дисциплине "художественная гимнастика" я писал впервые :) Я решил создать игривую фанковую композицию и придать ей винтажное звучание.

Музыкальная композиция на основе фрагмента

Музыкальная композиция на основе фрагмента В этот раз ко мне обратился фанат музыкального проекта Team Project, который когда-то писал музыку в стиле trance. В двухтысячных в одном из роликов-анонсов очередного мероприятия с участием Team Project прозвучал отрывок их новой композиции, которая…

Студийная минусовка трека "Верни Меня"

Студийная минусовка трека "Верни Меня" Нужно было создать очень близкую к оригиналу студийную "минусовку" трека "Верни Меня", который исполняют Тика и Фред Баро (этот трек, в свою очередь, является кавером на композицию "When I Fall In Love" исполнительницы L…

Создание Music Kit для YouTube-канала

Создание Music Kit для YouTube-канала Для кулинарного YouTube-канала меня попросили сделать фоновую музыку. Я решил сделать не просто зацикливаемую композицию, а удобный и гибкий Music Kit. Music Kit - это набор кусочков одного музыкального произведения, созданного так, чтобы его разные …

Ремикс на поп-композицию

Ремикс на поп-композицию Клиент обратился ко мне с просьбой создать лёгкий танцевальный ремикс на поп-композицию на украинском языке. Причём сделать нужно было именно "радио-версию" - без долгих вступлений и завершений :)

Гимн учебного заведения "ГБОУ 141".

Гимн учебного заведения "ГБОУ 141". Ко мне обратились с интересной задачей - нужно было создать гимн учебного заведения, который исполняли бы оркестровые инструменты. Причём звучание готовой композиции должно было быть похожим на пример, который мне прислал заказчик. Я постарался повто…