Пресс релиз сервиса доставки корма для кошек и собак Шерстакович 

  • 24
  • Опубликовано: 2018-06-25
Пресс релиз стартапа по подписке на корма для кошек и собак Шерстакович был написан после получения компанией венчурных инвестиций для публикации в топовых российских изданиях о стартапах. Информация о компании была опубликована в vc.ru, Firrma, The village, и в inc.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пресс релиз AB-CHAIN

Пресс релиз AB-CHAIN Пресс релиз AB-CHAIN был написан для публикации в нескльких крупных СМИ, из наиболее значимых Huffpost ( можно посмотреть публикацию по ссылке, опубликовано от имени атора huffpost, так как тексты не от официальных контребьютеров в этом издании опубл…

RUS – ENG перевод сайта Product.Vision

RUS – ENG перевод сайта Product.Vision Требовалось перевести вебсайт компании Product.vision, созданной топовыми трекерами ФРИИ чтобы помогать камандам стартапов делать крутые продукты и проекты. Перевод был срочным – сделан за несколько часов и сдан в тот же день с минимальным количестом…

RUS – ENG перевод сайта ICO AB-CHAIN

RUS – ENG перевод сайта ICO AB-CHAIN Русско-Английский перевод сайта ICO AB-CHAIN. Сейчас на сайте отсутвуют секция Roadmap, которая также была переведена. Срочный перевод был выполнен за несколько часов и сдан в течение дня.