Юрий
Был на сайте: 26.04.2024 22:37

Юрий iuriiazarov

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Топливо в бак 

  • 54
  • Опубликовано: 2017-11-30
Мобильные АЗС "Топливо в бак" – новый формат заправки топлива с доставкой до машины.
Как всё работает:

#1 Установите приложение
#2 Отметьте место, где припаркована ваша машина
#3 Укажите марку, модель и регистрационный номер вашего авто
#4 Укажите удобное время и объем топлива (бензин АИ-95 ЭКТО, бензин АИ-100 ЭКТО, дизельное топливо)
#5 Оформите заказ
#6 Наш заправщик приедет и заправит ваше авто, а стоимость спишется с вашей карты
#7 Вы получите счет на ваш электронный адрес

Всё. Теперь заправка занимает 30 секунд и делается в три клика.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт туристического агентства

Сайт туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Создание анимаций Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Написание SEO текстов Наполнение SEO оптимизация

Сайт под ключ для туристического агентства

Сайт под ключ для туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Наполнение SEO оптимизация

Crypto Coins Forecast

Crypto Coins Forecast Приложение под Android предоставляет следующие возможности: 1. Прогноз по валютным парам Bitcoin(BTC) - альткоины (до 300 криптовалют) 2. Прогноз по валютным парам USDT - Bitcoin \ альткоины (до 50 криптовалют) 3. Просмотр текущего курса криптовалют…

Ever.Travel Путешествия

Ever.Travel Путешествия Видео и аудио экскурсии от Ever.Travel помогают путешественникам открывать и познавать новые места вместе с местными тур гидами. Спланируйте своё путешествие с экспертами. Смотрите и слушайте экскурсии на ходу. ТОЛЬКО профессиональный видео контент. …

Смоленский метромост

Смоленский метромост Объёмный проект, включающий в себя сайт, бекенд и два мобильных приложения под Android и IOS на двух языках. Приложения синхонизированы с оборудованием, которое находится на мосту. На мосту играет свето-музыкальное шоу. Одновременно шоу можно послуша…

SP Хирургическая практика

SP Хирургическая практика Приложение в поддержку журнала "Хирургическая практика" Приложение создано для android и IOS. Стек технологий Flutter+laravel Разработка произведена с нуля и до размещения приложений в Google Play и App Store. Была проработана архитектура п…

ARBA

ARBA Комплексный проект социальная сеть автомобильной тематики. Мобильные приложения на Android и IOS. ARBA это социальная сеть для автолюбителей и мотоциклистов и автомобиля сообщества. Возможности: - Создать виртуальный гараж для автомобилей и мотоцикло…

Все ассенизаторы

Все ассенизаторы Приложение "Все ассенизаторы" позволяет в режиме online заказать услуги ассенизатора, илососа, доставки воды, каналопромывочной машины и откачки туалета в городе Тюмень и области. У нас, пожалуй, лучший сервис и цены в Тюмени и пригороде. З…