План - график работ по проекту в программе MS Project (отрывок) 

  • 398
  • Опубликовано: 2016-12-28
План-графики работ по проекту в MS Project (диаграмма Ганта, сроки, закрепление отв. лиц, инвестиции, % выполнения работ, различные формы отчетов и прочее), при необходимости можно привязать к почте MS Outlook и получать уведомления о ходе реализации проекта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бизнес-план инвест проекта Реконструкция склада в г.Екатеринбург

Бизнес-план инвест проекта Реконструкция склада в г.Екатеринбург В 2010 году разработан Бизнес-план инвестиционного проекта "Реконструкция и модернизация холодных складов в г. Екатеринбург", по запросу инвестора пакет документов к проекту содержал: - Финансовую модель в трех стадиях развития предприятия…

БП инвест проекта Орган пр-ва и хран мясных полуф-тов в Барнаул

БП инвест проекта Орган пр-ва и хран мясных полуф-тов в Барнаул В 2014 году разработан Бизнес-план инвестиционного проекта «Организация производственного цеха мясных полуфабрикатов: Производство и хранение в г. Барнауле» ", по запросу заказчика пакет документов к проекту был сформирован по форме UNIDO: - Б…

БП инвест проекта по ПП РФ 1470 Фермерский центр

БП инвест проекта по ПП РФ 1470 Фермерский центр В 2012 году разработан Бизнес-план инвестиционного проекта «Создание Фермерского центра: Мясо-молочного производства и трансплантации эмбрионов КРС в Новгородской области» ", по запросу заказчика пакет документов к проекту был сформирован по фо…

Бизнес-план инвест проекта по стандарту ПП РФ 1470

Бизнес-план инвест проекта по стандарту ПП РФ 1470 В 2011 году разработан Бизнес-план инвестиционного проекта «Создание Агропромышленного комплекса: Производство и реализация продукции овощеводства в Ярославской области» ", по запросу заказчика пакет документов к проекту был сформирован по форме…