Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Желтопрессное... 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-11-29
Забавные описания-завлекашки к новостям в стиле жёлтой прессы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Украина: арабская весна приобрела славянские черты. Конец февраля - начало марта 2014. Черта, отделяющая агнцев от козлищ... Время поворота каждого своим истинным лицом.

Олимпиада: чума во время пира. С ног на голову: инфоволна вокруг олимпиады. Возлеолимпийские страсти - постскриптум... (Неспортивное.)

Мартовские дифирамбы.\ для http://freelance.ru/users/panout/ \ \ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ I Поздравительная часть. 1. Вступление. Мужчина – Солнце, женщина – Луна. С той разницей лишь, что мужчина лучший Свет Солнца не затмит. О женщине совет послушай: Луну небесную затмит она! На то мужчине та загадка создана,…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~ЯПОНИЯ~ \ для зак. http://freelance.ru/users/mushket/ \ Доброе утро, незнакомый друг. Кто бы ты ни был, я знаю, ты – именно друг. И поэтому я запланировал себе на сегодня писать тебе письмо. Я ждал этого дня целую неделю, и моя душа жила в бутоне. Сейчас ц…

Шуточные фразы и слоганы о МАЗах, об автосервисе. \ для зак. http://freelance.ru/users/besedy/ \ Купили МАЗ! Поздравьте нас! От работы у нас отмаз: Обмываем мы новый МАЗ! Пока в починке наши МАЗы, Не грех и по стакану вмазать! Подправили убитый кузов – Валите мне побольше грузов! Убрали шумы…

Путевая заметка. (Для зак. http://freelance.ru/projects/80014/) Говорят, что все пути ведут в Рим. И это во всём огромном мире, особенно в Европе. А в России? Правильно: все пути ведут к морю! И проходят они через Краснодар. Особенно в Сочи. А что такое для россиянина море? Да практически всё! Море – это символ ж…

Всякое творчество есть по сути своей молитва… Если, воспользовавшись бритвой Оккама, отбросить излишний критицизм в отношении наивных библейских сказаний, нам останется кричаще неразрешимый вопрос: чем была бы наполнена жизнь Адама, если бы он не вкусил плода познания? Чем тешила бы себя Ева в м…

Мотивационная статья о любви к работе. Почему работа должна нравиться? 1. Многие ошибочно полагают, что работа – это то, от чего кони дохнут, а когда для души, то это может быть всё что угодно – от развлечения до хобби – но только не работа. Как раз наоборот всё! То, что ты делаешь с душ…